Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

СЛАДОСТИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 OFFLINE   SNS

SNS

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 23 сообщений(-я)

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 07:27

девочки, у меня вопрос к тем кто покупал на прямую с этого магазина. Как упаковывают посылку? Обматывают скотчем или просто коробка? 

#22 OFFLINE   Ella

Ella

Продвинутый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 сообщений(-я)
  • ОткудаНабережные Челны

Опубликовано 03 Май 2013 - 05:05

я заказывала на подарки на НГ вот такие  (ссылка не сохранилась)

вкусные молочные шарики :good:

Опубликованное фото

#23 OFFLINE   Mariya_zakaz24_krasnoyarsk

Mariya_zakaz24_krasnoyarsk

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 сообщений(-я)
  • ОткудаКрасноярск

Опубликовано 31 Март 2014 - 11:55

Видимо раз-на раз, у меня в этот новый год 78 кг прошло сладостей  :pardon: Правда, мы с посредником договаривались, что от границы с Россией мой "груз" пойдет транспортной компанией, а то под новый год Почта россии работала с огромными задержками 

написала

поделитесь со мной тоже, пожалуйста :) мы тоже заказываем большими партиями :)

E-mail: 2825287@mail.ru

#24 OFFLINE   Mariya_zakaz24_krasnoyarsk

Mariya_zakaz24_krasnoyarsk

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 сообщений(-я)
  • ОткудаКрасноярск

Опубликовано 31 Март 2014 - 11:58

девочки, у меня вопрос к тем кто покупал на прямую с этого магазина. Как упаковывают посылку? Обматывают скотчем или просто коробка? 

Еще обратите внимание на то, как упаковывают сами коробочки. На моем примере, отправляю через тетю в Германии, так она мне каждую коробочку заворачиваем в пузырчатый пакет, чтобы сама коробка не помялась, а коробки Нарибо - платисковые банки с очень тонкими стенками и крышками, вообще нужно аккуратно...их когда открываешь стенка трескается, если сильно надавить.

Сам магазин упаковывает в простую толстую коробку, скотчем не обматывает, для мягкости прокладывает бумагой, как в советские времена одежду заворачивали или канц.товары :) в общем для долгой транспортировки хрупких коробок - не вариант.

E-mail: 2825287@mail.ru