Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

посредник во Франции. Комиссия 0%

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#1 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 10:33

Предлагаем свои услуги по приобретению товаров в  интернет-магазинах и по каталогам Франции!!!  

Наша предпринимательская деятельность зарегистрирована во Франции с 2008 года.
С 2010 года предоставляем посреднические услуги по приобретению товаров во Франции.

У нас нет минимальной стоимости заказа.

Работаем  по 100% предоплате.

Предоставляем следующий виды услуг:

1/ Услуга полного сопровождения с приобретением товаров с нашей помощью.

- Комиссия 0%-8% - для интернет-магазинов (Комиссия зависит от страны проживания покупателя, магазина, а так же от выбранного вида услуг).
- Комиссия 10% - при покупке в обычных магазинах.

А так же, мы берем 5-10 евро за отправленную посылку в зависимости от размеров ее упаковки.

2/ Услуга виртуального адреса

Все издержки при переводе денег оплачиваются покупателем.

Оплата производится в ЕВРО через:

*PayPal 

*Visa et Mastercard

*Moneybookers 

*Moneygramm ( если заказ больше 100 евро)

*Western Union

* на евровый счет Приватбанка, Сбербанка России, Альфа банка.

Оформление заказа

Для того, чтоб оформить заказ с полным нашим сопровождением Вам надо:
1/Заполнить заявку с онлайн-формы, указав все необходимые данные и пожелания. Вы сможете отслеживать состояние выполнения Вашей заявки 24 часа в сутки.
2/Получить подтвержение от нас с выставленным счетом для оплаты. Оплата согласно счета, является добровольным подтверждением реализации этого заказа. Все пожелания, и заявки на дополнительные услуги вносятся изначально заказчиком в форму заказа до его реализации. Стоимость пересылки с сайта( если она не является бессплатной) оплачивается согласно пересылочного тарифа Colissimo или с доставкой на дом. Если требуется индивидуальная услуга по забиранию товара, то об этом сообщается зараннее в заказе и она оплачивается отдельно и согласно договоренности между заказчиком и посредником.
3/Оплатить и сообщить нам втечении дня сумму и другие данные по оплате. Просьба делать это втечении 1-2 дней, так как все неоплаченные заявки могут быть аннулированы после нескольких дней ожидания. После поступления оплаты, мы выкупаем втечении 1 рабочего дня Ваш заказ  и ждем его поступления к нам на склад.
4/При поступлени вещей на склад и после проверки, Ваш заказ меняет статус и Вы можете заказать отправку, отправив нам сообщение об этом. Для того, чтоб Вам была подготовлена к отправке посылка, Вам нужно сообщить нам номера заказов для посылки, а также Ваш адресс на латыни.   После взвешивания  собранной для Вас посылки, выставяется счет на пересылку. Вы оплачиваете его. И после этого мы подготавливаем все сопроводительные документы и отправляем посылку, сообщив Вам номер для отслеживания.

Вместе с Вашим заказом, Вам вложена в посылку накладная на Вашу полную оплату за товары, наши и почтовые услуги ( согласно нижеприведенных почтовых тарифов, которые не подлежат пересмотру и являются одинаковыми для всех). А также на верхней части отправления, находятся таможенная декларация и почтовая наклейка с отслеживающим штрих-кодом. По желанию покупателя, мы можем предоставить копию последней страницы  таможенной декларации, с указанием задекларированной стоимости и веса, а также с штампом почты о приеме посылки, а также копию почтовой наклейки с штрих-кодом для отслеживания.
По желанию покупателя, может быть предоставлена смета расходов и проплат по осуществленной сделке, и которая соответствет выставленным счетам согласно заполненных форм для заказов.
Все выставленные счета третьими лицами, (такими как магазины, почта и т.д.) на имя посредника, являются в собственнном распоряжении бухгалтерии посредника и не подлежат пересылке заказчику.

В связи с тем, что согласно фр. законодательства, возврат товара, приобретенного по каталогам или в интернет-магазинах, возможен в течении 7 дней с момента получения посылки, а это не такой уж большей срок, а также же из-за дополнительных расходов на переотправку товара, мы не проверяем на брак вещи и не занимаемся возвратами покупок.По желанию заказчика, возможна проверка, фотографирование товара  и другие услуги, за дополнительную плату и согласно объема выполненной работы. Все пожелания заказчика по предоставлению дополнительных услуг обговариваются в индивидуально порядке и до выставления счета на оплату и его оплаты.

Ваши вещи могут храниться у нас на складе до 4 недель и могут быть отправлены при пожелании одной или несколькими посылками.

Сроки отправки:

Для заказов до 15 артиклей с одного магазина - 1-2 рабочих дня после полной оплаты полученного нами товара и пересылки в страну назначения.

Для заказов свыше 15 артиклей и с нескольких магазинов -3-4 рабочих дня после полной оплаты полученного нами товара и пересылки в страну назначения.

Во время расспродаж эти сроки могут корректироваться в зависимости от объемов работы в этот период. Об этом сообщается в аннонсах на нашем сайте.

Почтовые тарифы:

Обязательная страховка  с расчета 1 евро за 150 застрахованных  евро.

Отслеживаем продвижение посылки ,отправленной через La Poste, введя полученный номер здесь:

http://www.laposte.f...ivre-vos-envois

Просим обратить внимание, что мы не даем гарантии, что все отправления через нашу почту будут приходить какой-либо установленной почтой в Вашей стране ( вроде EMS и т.д.). На это мы не можем Вам дать никакой гарантии, также как ее нам не может дать  даже наша почта. Это зависит от Вашей местной почты и это ей Вы можете задать эти впросы о принципе распределения почтовых отправлений.  У нас нет прямого подразделения EMS  и мы не отправляем напрямую этой службой. Поэтому и не можем гарантировать получение только ней.

Мы работаем как с обычными розничными покупателями, так и с оптовыми покупателями,организаторами СП и с крупными посредниками.

Наши часы работы: выкуп заказов с 9.00 до 15.00 по Парижу,
прием, подготовка и отправка посылок с 15.00 до 18.00 по Парижу, с понедельника по пятницу.

Все вопросы можно задать лично.

Список постоянно пополняется и обновляется.

А также hi.gifствуются предложенные Вами сайты!!!

Изменено: buyinfrance, 04 Январь 2016 - 07:03
Отсутствие активности

#2 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Январь 2013 - 09:27

Дорогие друзья!
Во время зимних расспродаж во Франции, которые пройдут с
09/01/13 по 12/02/13
заказы принимаются каждый день ( суббота и воскресенье включительно с 9 до 15.00 по Парижу).

Для более быстрого выкупа, рекомендуем постоянным покупателям пополнять свой баланс зараннее, не дожидаясь счет на предоплату от нас.

Для выкупа в тот же рабочий день, просьба позаботиться, чтоб Ваш заказ и оплата поступили к нам до 14.00 по Парижу ( иначе заказ может быть перенесен на выкуп на следующий день).

Для новых же покупателей, будет как и обычно выставляться первый счет с координатами для оплаты, и вдальнейшем можно будет самому предварительно пополнять баланс.

Приятных всем покупок!

#3 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Январь 2013 - 11:04

Приблизительный список сайтов, который постоянно пополняется.

[color=rgb(0,0,205);]Комиссия  со ставокй 0%  возможна  (для сайтов, отмеченных в этом списке) после полного предоставления накладных от магазинов и для почтовых отправлений за пределы Европейского Союза![/color]

[color=rgb(0,0,205);] [/color]

[color=rgb(0,0,205);]Для всех остальных сайтов комиссия 8% от стоимости товара, но не меньше 5 евро за один отдельный заказ.[/color]

[color=rgb(0,0,205);] [/color]

Условия могут меняться в зависимости от политики сайта, а также от объема покупок ( например где есть минимум суммы для бесплатной доставки) и т.д.

Список сайтов не является ограниченным и любые другие сайты приветсвуются!

#4 OFFLINE   Ольчанка

Ольчанка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений(-я)
  • ОткудаKazakhstan

Опубликовано 12 Январь 2013 - 09:49

Здравствуйте, а с Казахстаном вы работаете? Если да, то какие условия?

#5 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 24 Январь 2013 - 10:24

Здравствуйте, а с Казахстаном вы работаете? Если да, то какие условия?

Прошу прощения, горячее время сейчас. Условия как и для всех других стран не входящихв ЕС, только стоимость пересылки будет выше и комиссия ПейПела тоже.

#6 OFFLINE   София

София

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)
  • ОткудаВологда

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 04:40

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов: Во-первых, ограничено ли количество товаров? Каковы сроки поставки? Как часто у вас есть возможность высылать товар? Товар вы закупаете в обычных магазинах или в интернет-магазинах? Можете ли вы дать ссылки магазинов, с которыми вы обычно работаете?

С Уважением, София.

#7 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 02:57

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов: Во-первых, ограничено ли количество товаров? Каковы сроки поставки? Как часто у вас есть возможность высылать товар? Товар вы закупаете в обычных магазинах или в интернет-магазинах? Можете ли вы дать ссылки магазинов, с которыми вы обычно работаете?

С Уважением, София.

Не ограничено. Ограничено только по объемам и весу для почтового отправления. Сроки поставки зависят от сроков поставки с магазина и от сроков почты.

Товар высылаем постоянно по запросу покупателя.

В основном это интернет-магазины, но возможна и закупка с обычных магазинов, но там могут меняться условия( в зависимости от местарасположения магазина и расходов на поездку в него).

Другие магазины тоже приветсвуются.

#8 OFFLINE   Кукла

Кукла

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений(-я)
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 04:49

Прошу прощения, горячее время сейчас. Условия как и для всех других стран не входящихв ЕС, только стоимость пересылки будет выше и комиссия ПейПела тоже.

Здравствуйте! Какие тогда условия сотрудничества для Казахстана? Какой процент ПейПела, какова стоимость пересылки? Спасибо

#9 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 07 Май 2013 - 03:29

Здравствуйте! Какие тогда условия сотрудничества для Казахстана? Какой процент ПейПела, какова стоимость пересылки? Спасибо

Условия такие же как и для России. Комиссия в зависимости от магазина и счетов от него.

Только стоимость пересылки для Вас будет дороже нежели в Россию.

Комиссия ПейПела за вычетом ( а не прибавлением) 5,2%+0,25 евро.

Доходит в Казахстан дней за 20 или чуть больше.

Изменено: buyinfrance, 07 Май 2013 - 03:31

#10 OFFLINE   Кукла

Кукла

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений(-я)
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 25 Май 2013 - 01:29

Как и где оформлять заказы?

#11 OFFLINE   Кукла

Кукла

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений(-я)
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 25 Май 2013 - 01:39

И примерно стоимость за 1 кг?

спасибо.

#12 OFFLINE   Babyggggg

Babyggggg

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений(-я)
  • ОткудаФранция

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 09:51

Актуально ли еще ? Срочно нужен посредник

#13 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 08:02

Актуально ли еще ? Срочно нужен посредник

Все актуально. Просто не приходят уведомления с форума об ответах.

#14 OFFLINE   shareholder

shareholder

Administrator

• Администраторы
  • 322 сообщений(-я)
  • ОткудаPlanet Earth

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 06:15

Все актуально. Просто не приходят уведомления с форума об ответах.

все приходит. проверяйте папку спама или перенастройте свои фильтры в почте. ну как вариант можно почаще сюда заглядывать.

#15 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 10:17

все приходит. проверяйте папку спама или перенастройте свои фильтры в почте. ну как вариант можно почаще сюда заглядывать.

Здравствуйте.

Я не буду спорить по этому вопросу. Возможно от форума сообщения уходят. Но  только почему-то  они не всегда попадают по назначению адрессату. Доходят, но через раз. Специально просмотрела все папки и спам от 25 мая и 12 июня. Эти сообщения в мой ящик не попадали. Иначе бы давно ответила участникам ( так как и делаем на других рессурсах), Просто обратите внимание на активность форума. Думаю, что это не потому что форум кому-то не интересен, а именно по той причине с доставкой сообщений. Просто получается так, если человек не оставил себе сайт в закладках и забыл о нем, то ему и не получается напомнить  о сайте( если даже сообщения не доходят). Скорее всего проблемма с сервером, который обеспечивает пересылку сообщений.

#16 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Июль 2013 - 01:50

В копилочку сайтов с комиссией 0% один сайт обуви для всех возрастов.
В настоящее время пересылка по Франции БЕСПЛАТНА ( хотя обычная ее стоимость 6,95 евро).
На сайте бывают частенько разные акции, поэтому заглядывайте время от времени.
http://www.crocs.fr

Опубликованное фото

#17 OFFLINE   Oligi3

Oligi3

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений(-я)
  • ОткудаKharkov

Опубликовано 05 Июль 2013 - 11:37

Сколько стоит доставка в Украину за кг?

#18 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 05 Июль 2013 - 12:18

Сколько стоит доставка в Украину за кг?

Ответила Вам на личный ящик.

#19 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 06 Июль 2013 - 02:50

Для поклонников ТАТИ, появилась хорошая возможность покупки через нас с бесплатной пересылкой по Франции, что делает грандиозную экономию, так как пересылка там не из дешевых. http://www.tati.fr/ Напомню, что этот магазин идет у нас с комиссией 0%!

#20 OFFLINE   buyinfrance

buyinfrance

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений(-я)

Опубликовано 06 Июль 2013 - 02:51

В период расспродаж принимаем заказы и в выходные с 9 до 14.00 по Парижу.

Изменено: buyinfrance, 06 Июль 2013 - 02:54