Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самостоятельная покупка на адрес посредника

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 OFFLINE   Juli-s

Juli-s

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 11:48

Подскажите, пожалуйста, можно ли покупать самостоятельно на адрес посредника, оплачивать ПП? C&A (Франция) интересует. Спасибо!

#2 OFFLINE   рыбка

рыбка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 11 сообщений(-я)

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 12:18

В Германии точно можно, там даже виза ВТБ и Альфа-Банка проходит, насчет Франции -не знаю

#3 OFFLINE   Terra

Terra

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 сообщений(-я)
  • ОткудаТамбов

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 11:06

Juli-s, насколько мне известно, C&A не принимает российские карты.

#4 OFFLINE   Vera

Vera

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 12:37

А подскажите, пожалуйста, кто заказывает для себя. Посылку выбираете на 5 кг или на 20 кг, понятно, что 20 кг выгоднее по деньгам, как долго вы их собираете (это ведь не мало). И сколько посредник обычно может ждать, пока наберется нужный вес?

#5 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 02:40

Вы спросите у посредников сколько они по времени хранят вещи-у всех ведь по разному.

#6 OFFLINE   Juli-s

Juli-s

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 03:09

Смотря какие вещи, детские - надо много собирать для веса, а взрослые - джинсы, куртки, свитера...много весят. C&A (Франция) российский ПП не принимает( узнала.

#7 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)
  • ОткудаPA, USA - Moscow, Russia

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 10:28

Я работаю посредником из США, могу сказать, что коробка на 30-40 фунтов может собраться достаточно быстро на самом деле, если сделать 5-7 заказов по 7-15 вещей, особенно обувь, джинсы, куртки, то так и получится. Из магазинов ко мне заказ идёт примерно 5-7 дней, так как 2 дня минимум уходит на обработку, а потом до меня 3-5 дней. Но если сделать несколько заказов сразу или в течение недели, то можно уложиться в общей сложности в 2 недели. По мере прибытия я сразу всё фоткаю и посылаю вам, как только приходит последний заказ, могу прямо в тот же день или на следующий отправить посылку уже к вам в Россию. Или если надо будет ваши заказы могут храниться у меня долгое время. ЕМС по США идёт 2-3 дня, потом может зависнуть на таможне 3-12 дней (12 дней это в праздники), и потом по России обычно где-то неделю примерно, вот и получается плюс минус 3 недели. У меня рекорд был, когда тяжёлая посылка дошла за 8 дней всего!

Изменено: AnastassiaA, 09 Февраль 2013 - 10:29