Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Помогите в организации закупок с НМ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 OFFLINE   Lusia

Lusia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений(-я)
  • ОткудаЧелябинск

Опубликовано 28 Январь 2014 - 09:38

Девочки всем привет!!! Хочу организовать закупки с немецких сайтов в Челябинск, есть родственники в Германии, вообщем с пересылом нет проблем! Такой вопрос к опытным организаторам: 1. как на НМ заказывать по одной вещи,если доставка там платная на дом, или есть бесплатный вариант доставки? иногда ведь нет размеров подходящих и приходится как только они появляются сразу их заказывать, а каждый заказ 4 евро доставка, подскажите кто как заказывает???? 2. если кто то заказывал манго, зара, с-анд-а как набираете тоже по размерам вопрос, ведь на момент заказа общего многих размеров нет на сайте??Спс заранее всем ответившим!!!

#2 OFFLINE   Lusia

Lusia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений(-я)
  • ОткудаЧелябинск

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:34

Девочки всем привет!!! Хочу организовать закупки с немецких сайтов в Челябинск, есть родственники в Германии, вообщем с пересылом нет проблем! Такой вопрос к опытным организаторам: 1. как на НМ заказывать по одной вещи,если доставка там платная на дом, или есть бесплатный вариант доставки? иногда ведь нет размеров подходящих и приходится как только они появляются сразу их заказывать, а каждый заказ 4 евро доставка, подскажите кто как заказывает???? 2. если кто то заказывал манго, зара, с-анд-а как набираете тоже по размерам вопрос, ведь на момент заказа общего многих размеров нет на сайте??Спс заранее всем ответившим!!!

хм неужели никто не поможет........ печально(

#3 OFFLINE   shareholder

shareholder

Administrator

• Администраторы
  • 322 сообщений(-я)
  • ОткудаPlanet Earth

Опубликовано 28 Январь 2014 - 08:04

да пока просто все заняты. Распродажи же еще идут :)

А в принципе все просто - надо иметь большую клиентскую базу, чтобы заказывать помногу и доставка окупалась. Хотя бывает и вещь за 1,5 евро доставляют за 5,5 евро до дома. Одну :) Исключения бывают только тогда, когда магазины объявляют бесплатную доставку - акции например. Ищите, здесь все в равных условиях.

Просто будьте готовы нести издержки - это бизнес и в нем могут быть как и прибыли, так и убытки.