Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как возвращать до 15% от суммы покупок в Германии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 08 Январь 2014 - 07:04

возврат наличных, и эксклюзивные скидки в немецких магазинах

Все мы любим экономить!
Однако, пока в лидерах покупок магазин C&A
Для получения кодов скидок а также кешбеков мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте de.igraal.com
]Таким образом вы сможете получать кешбек 5% от вашей суммы в C&A.

Приведу краткую инструкцию по работе с данным сайтом и получении кешбека
Сначала вам необходимо зарегистрироваться на этом сайте
Вам нужно выбрать себе логин, пароль и ввести свой мейл
Далее воспользоваться поиском на сайте, найти в списке магазинов нужный (Допустим, C&A).

И уже выбрав  картинку с этого сайта перейти на сайт C&A, обязательно после вашей регистрации.

Дополнительно можно установить Toolbar - эта программа будет показывать Вам кроме кодов скидок еще и важную и полезную информацию, как то зачтут эту покупку или же нет.

Пользуясь этим сайтом, можно покупать и в других магазинах, если вы смогли там его отыскать. Для поиска магазина используйте поиск по сайту.Просто вводите ваши данные и получайте деньги!

Теперь частый вопрос про вывод средств.

]Для вывода денег вам нужно иметь аккаунт Пейпал. Когда у вас накопиться сумма от 20 евро и более, в личном кабинете на сайте появится кнопка, нажав которую вы сможете вывести ваши деньги на свой счет в Пейпал.

Давайте посчитаем, сколько Вы сможете заработать?
Итак, вы делаете самостоятельные заказы в C&A как организатор. В месяц у вас заказов примерно на 500 евро, значит в год вы выкупаете на 6000 евро. 5% от этой суммы составит300 евро! Неплохая прибавка, не так ли?

на немецкой версии5€ приветственный бонус, а на французской 1€] для тех, кто установит расширение Shopping-Toolbar для панели инструментов своего браузера, которое позволит отыскать нужный магазин не заходя на сам сайт возвратов.

10850_1.jpg
Вывод средств на PayPal по достижении суммы20€

Изменено: Posrednik, 03 Ноябрь 2014 - 12:15

Опубликованное фото

#2 OFFLINE   John

John

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 13 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Январь 2014 - 09:40

Что-то такое чувство как-будто очередным лохотроном типа МММ-2011 попахивает. Типа вступайте, платите, а об остальном не беспокойтесь - мы уже распределили ваши деньги. 

#3 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 08 Январь 2014 - 11:42

Что-то такое чувство как-будто очередным лохотроном типа МММ-2011 попахивает. Типа вступайте, платите, а об остальном не беспокойтесь - мы уже распределили ваши деньги. 

дык платить не нужно, регистрация бесплатная, все официально, немцы давно уже эту програмку используют, просто случайно наткнулась, делюсь) для особо подозрительных ссылка

Изменено: Posrednik, 09 Январь 2014 - 12:40

Опубликованное фото

#4 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 09 Январь 2014 - 12:04

[color=rgb(20,20,20);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:15px;background-color:rgb(253,252,255);]Немецкая версия: [/color]de.igraal.com

[color=rgb(20,20,20);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:15px;background-color:rgb(253,252,255);]Французская версия: [/color]fr.igraal.com

Изменено: Posrednik, 09 Январь 2014 - 12:42

Опубликованное фото

#5 OFFLINE   Terra

Terra

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 сообщений(-я)
  • ОткудаТамбов

Опубликовано 22 Январь 2014 - 06:44

Ну пока вроде работает, у меня зачислено уже 13 евро, как дойдет до 20 Евро, отпишусь, кинули на Пей Пал или нет :).

#6 OFFLINE   Marusy

Marusy

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 15 Март 2014 - 08:44

Ну пока вроде работает, у меня зачислено уже 13 евро, как дойдет до 20 Евро, отпишусь, кинули на Пей Пал или нет :).

ну и что получилось? вывели деньги? у меня почему то 13 евро набралось и все тишина, при том что последняя зачисленная операция была 02 февраля, сл. за ней была 7 февраля и все процесс зглох, все желтеньким горит и не зачисляется

Изменено: Marusy, 15 Март 2014 - 08:44

#7 OFFLINE   Mariya_zakaz24_krasnoyarsk

Mariya_zakaz24_krasnoyarsk

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 сообщений(-я)
  • ОткудаКрасноярск

Опубликовано 31 Март 2014 - 11:24

Допишите ситуацию про "заглох процесс" - интересно :) стоит ли...

E-mail: 2825287@mail.ru

#8 OFFLINE   Marusy

Marusy

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 11:36

Допишите ситуацию про "заглох процесс" - интересно :) стоит ли...

))) процесс пошел, просто очень долго все это идет, пока не переводила на пей пел

#9 OFFLINE   Mariya_zakaz24_krasnoyarsk

Mariya_zakaz24_krasnoyarsk

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 сообщений(-я)
  • ОткудаКрасноярск

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 10:30

Marusy

E-mail: 2825287@mail.ru

#10 OFFLINE   Marusy

Marusy

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 07:26

не за что))

#11 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 10:35

Женечка напиши вышло у тебя на пайпал вывести? а тотут многие девочки интересуюются :give_heart:

Опубликованное фото

#12 OFFLINE   Olga K.

Olga K.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений(-я)
  • ОткудаGermany

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 08:32

Здравствуйте! я давно уже этим пользуюсь. Каждый месяц примерно по 20-25 евро получаю. Один раз даже на 65 получилось (заказывала наш отдых летний через кэшбек). Получаю как на Пэйпал, так и на свой банковский счет, могу виберать куда. Так что это действует) Единственно, немного долго длится все и иногда шторнируют. Но в общем - деньги они и есть деньги, хоть немного - но мое)

#13 OFFLINE   Terra

Terra

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 сообщений(-я)
  • ОткудаТамбов

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 06:41

Всем привет!

Отписываюсь с опозданием:у меня долго не начисляли почему-то %, но вот спустя почти 3 месяца зашла,и, о чудо, почти 20 Евро, июньские заказы кэшбэкнули,вообщем, пока не получилось возврат сделать, но думаю в ближайшее время получится. :so_happy:

#14 OFFLINE   Диана

Диана

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений(-я)
  • ОткудаКиль

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 10:21

еще один такой же сайт, там даже больше возвращают https://www.qipu.de/ и не обязательно иметь пейпал, могут просто на счет перевести...некот. магазины возвращают до 25% :so_happy:

#15 OFFLINE   Terra

Terra

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 сообщений(-я)
  • ОткудаТамбов

Опубликовано 29 Январь 2015 - 09:26

Сегодня воспользовалась первой суммой полученной от igraal на Пей Пал, получила 20 с копейками Евро, так что все реально работает, но медленно.

#16 OFFLINE   olic35

olic35

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 14 сообщений(-я)
  • ОткудаПермь

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 10:48

а можно узнать почему то перевод наPAY PAY написано не удалось, хотя всё верный адрес,как быть мне не переведут 21 евро?

#17 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 12:50

а можно узнать почему то перевод наPAY PAY написано не удалось, хотя всё верный адрес,как быть мне не переведут 21 евро?

у Вас полностью они уже зачислены в акауте или только ожидается?

на примере фото 10 евро уже зачислены на этот акаунт остальное только ожидается

N_lwYeqcV3I.jpg

Опубликованное фото

#18 OFFLINE   olic35

olic35

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 14 сообщений(-я)
  • ОткудаПермь

Опубликовано 18 Март 2015 - 07:40

всё уже подтверждено и зачислено на аккаунт,они мне написали уже в почте  Передача оплаты было поручено.  Если вы запросили оплату через PayPal, количество уже на вашем счету. Но до сих порт ничего нет на моём счёте в PayPal? Не могу понять в чём причина(

#19 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 19 Март 2015 - 11:25

всё уже подтверждено и зачислено на аккаунт,они мне написали уже в почте  Передача оплаты было поручено.  Если вы запросили оплату через PayPal, количество уже на вашем счету. Но до сих порт ничего нет на моём счёте в PayPal? Не могу понять в чём причина(

Возврат на пайпал  примерно в течении месяца производится, перевод не мгновенный

Можете написать мне в скайп Klots30  помогу Вам разобратся если прошло уже больше месяца

Опубликованное фото