Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Новый конкурс "ОДИН МОЙ ДЕНЬ" !!!!

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 07:06

[color=#ff0000;]Всем привет[/color], вот и наступила теплая летняя пора, мы все больше проводим время на улице, гуляем в парке, заботимся о наших любимых растениях на даче, пьем кофе в уличных кафе....
Предлагаем вам новый конкурс, который называется [color=#008000;]ОДИН МОЙ ДЕНЬ.[/color]

Суть конкурса в том, что вы должны сфотографировать 1 ваш день, просто, то, что вы видите на протяжении всего дня и поделиться с нами этим днем и самое главное - [color=#0000cd;]описать ваши впечатления об этом прожитом дне![/color]

[color=#ff0000;]Конкурс продлиться до 1 августа, победитель будет определен путем голосования, которое продлиться с 1 по 5 августа, 5 августа мы огласим имя победителя и вручим ему приз 5 000 рублей[/color] на шоппинг.
Описания своего дня оставляем в этой теме http://discounts-online.info/conference/topic/319-один-мой-день/
Опубликованное фото

• Mariya_zakaz24_krasnoyarsk это нравится

#2 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 05 Август 2013 - 07:41

[color=#b22222;]УРА! [/color]

Победителем в конкурсе [color=#ff0000;]ОДИН МОЙ ДЕНЬ [/color]стал[color=#0000ff;] J[/color][color=#0000cd;]OHN [/color], вдвойне приятно,что мужчины тоже участвуют в наших конкурсах!!!

[color=#008000;]Совсем скоро мы объявим конкурс хвастов, где вы снова сможете похвастаться своими обновочками![/color]

Поздравляем нашего победителя и просим его связаться с администрацией сайта для получения приза!

Опубликованное фото