Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Отзывы о ФЭМИЛИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 OFFLINE   Почемучка

Почемучка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 41 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 12:55

Уважаемые девушки, а я фанат магазина http://www.ernstings-family.de/, хотя., как мне кажется где-то до 98 размера у них одежда маломерит, но качество и цены прекрасные. Нижнее детское белье-отличное, футболочки-отличные, все вещи яркие и красивые, у них акции бывают часто, когда вещи даже со скидками становятся дешевле на 50%, я в том году себе так удачно гардероб обновила во время действия этой акции. Качество всех вещей очень порадовало, все сшито очень добротно!

#2 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 05:16

Уважаемые девушки, а я фанат магазина http://www.ernstings-family.de/ , хотя., как мне кажется где-то до 98 размера у них одежда маломерит, но качество и цены прекрасные. Нижнее детское белье-отличное, футболочки-отличные, все вещи яркие и красивые, у них акции бывают часто, когда вещи даже со скидками становятся дешевле на 50%, я в том году себе так удачно гардероб обновила во время действия этой акции. Качество всех вещей очень порадовало, все сшито очень добротно!

Совершенно с Вами согласна, качество отличное, очень удобно еще то что можно посмотреть каие товары ожидаются в продаже, а акции у них каждую последнюю среду месяца для тех у кого подключена бонусная карта ;)

Опубликованное фото

#3 OFFLINE   рыбка

рыбка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 11 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 11:13

Полностью согласна со всем вышесказанным, очень нравится детское белье - лучше боксеров для мальчиков я не встречала нигде!
Опубликованное фото
http://www.ernstings... ... 94,,2.html

#4 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 07:43

Подскажите, мужские футболки XXL не маломерят? Как их качество?

#5 OFFLINE   Вика

Вика

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений(-я)

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 09:26

Я взрослое сколько брала-все в размер, кстати сейчас у них уже подарки к новому году представлены на главной странице http://www.ernstings... ... ebote.html

#6 OFFLINE   Лисичка

Лисичка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 15 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 05:44

Девочки, тут распродажу здорово обновили, посоветуйте, что тут стоит брать, а что нет

#7 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 10:09

Оставлю свой отзыв об этом магазине.
В основном покупаю все в разделе распродажи... В последнюю распродажу купила там вот такие вещички.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Шортики,стоили 7, на распродажи купила за 2. Ну хорошенькие, такань плотная, без брака.

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Футболочка, стоила 5, купила за 1.5 Очень классная, в реале смотрится красивее, чем на фото. Вышивка спереди, шовчики все ровные.

Сарафан, стоил 7, купила за 5, когда смотрела на сайте Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
то думала, что это трикотаж, но когда получила, приятно была удивлена, что сарафанчик махровый, тепленький
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Жилеточка, покупала раньше, она точно маломерит, стоила 3.5 евро. Тепленькая, красивая, все швы ровненькие.

Опубликованное фото вообще супер набор

#8 OFFLINE   lilu

lilu

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 19 сообщений(-я)
  • ОткудаУкраина, Николаев

Опубликовано 07 Январь 2013 - 12:59

Девочки, а где там размерную сетку посмотреть? Мужская одежда интересует. На ОГ 100 см М или Л лучше взять?

#9 OFFLINE   КРАСОТУЛЬКА

КРАСОТУЛЬКА

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений(-я)
  • ОткудаЧелябинск

Опубликовано 07 Январь 2013 - 03:20

Девочки, а где там размерную сетку посмотреть? Мужская одежда интересует. На ОГ 100 см М или Л лучше взять?

У меня если муж носит Л, я ему там Л брала и всегда вещи как раз были. Там только детское маломерит, размера до 92. 

• lilu и Julietta_mama пользователям это нравится

#10 OFFLINE   Ливадия

Ливадия

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 сообщений(-я)

Опубликовано 07 Январь 2013 - 04:50

ООо, как я люблю Фемили! Как я люблю их дизайнера и цены! Обожаю удобство- берешь разные вещи из коллекции и они прекрасно сочетаются друг с другом. Одно  НО - у меня размер 42-44, так  вот Фемили мне велики все вещи, потому себе там не покупаю, а вот детенка наряжаю там. Колготки и носки офигенные. Шорты и майки просто отличные. На сейле не всегда успеваю купить, у них быстро уходят ходовые размеры. Информация об акциях очень удобная! Всегда знаешь когда зайти и что купить) Беру там и сумки, отличные и зимние, и летние. Ноские и стильные. Еще покупала детенку и себе очки от солнца. Детенок 2 года уже в них ходит, ибо там настоящие фильтры стоят, еще и с Маквином))) А цена? Девочки - 2 евро на распродаже! 

• Olik это нравится

#11 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 12:31

Поделюсь своим отзывом, выше спрашивала о мужской одежде, впервые заказывали мужскую - разочаровало. Размер действительно совпадает, но вот цвет оказался другим, чем на сайте - заказывали яркую синюю футболку, оказалась бледно синего цвета:(  зимние носки за 5 евро 3 пары - разочаровали, появились покатыши в первый же день :( 

Детская одежда, особенно нательное, как всегда радует (детскую и женскую одежду выборочно покупаем много лет)

Скрины не сохранила

#12 OFFLINE   alex_1234

alex_1234

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 06:44

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Наш костюмчик из Фэмили. Не доходили в нашем Ленне "мишке", вырос, а я рассчитывала в нем и весну проходить.

Пришлось купить этот. Конечно качество исполнения хуже, чем у Ленне. И строчки кривые, и нитки кое-где торчат, что в прочем не сильно критично. Ткань тоже похуже качеством, но упав в лужу не промокла. Может если бы подольше повалялся, то протекло бы)))

На днях были морозы, где-то -10 - -12, ребенок был очень тепленький, только щечки замерзли. Правда под низ я поддеву надевала, но по-моему тоже неплохо, те же Ленне-Керри-Реймы тоже на поддевы рассчитаны.

На наши 80см взяла 86 размер, брючки точно будут осенью как раз, так как и в самой брючине запас хороший, и еще лямки регулируются, а вот курточка мне кажется будет коротковата, но посмотрим.

Еще у нас из Фэмили на смену такая куртка на 86р-р, она сама и рукава в ней длиннее, чем в первой. И еще в ней капюшон вшитый, а в той отстегивается.

Опубликованное фото

#13 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 22 Март 2013 - 05:32

Мамы малышек, смотрите какая вещица по супер цене :pardon:

Опубликованное фото

#14 OFFLINE   Русалка

Русалка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 02:46

На сайте сейчас большая распродажа, покажу то,что я покупала не по распродажной цене

http://www.ernstings...,731036,,2.html

http://www.ernstings...,742605,,2.html

http://www.ernstings...,726440,,2.html

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Плавочки - неубиваемые, не застирываются совершенно, мягкие, очень красивые  и удобные.
Футболки- яркие, очень приятный трикотаж!!!

Пы.сы.Постоянно беру плавки и сколько раз замечала, что до распродажи доходит только размер 110/116 

Изменено: Русалка, 13 Апрель 2013 - 02:47

#15 OFFLINE   Valentyna81

Valentyna81

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений(-я)
  • ОткудаВ. Новгород

Опубликовано 02 Май 2013 - 02:12

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото Долго ждала эти вещи и не зря, оказались очень хорошими и стоят совсем не дорого в сравнении с ценами в наших магазинах.

Огорчил только купальничек, дочка 136 сейчас, заказала купальник 134/140 и она в него еле втиснулась, нещадно мал :( но качество на высоте! Опубликованное фото

Изменено: Valentyna81, 02 Май 2013 - 02:12

#16 OFFLINE   Margo

Margo

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 31 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 02 Май 2013 - 08:19

Valentyna81, какие прелестные штучки!!! Такое чувство (почему-то) что окунулась во Францию прошлого века. :)

Кстати, а для чего леечка нужна? Это цветы поливать или для чего-то еще?

#17 OFFLINE   Valentyna81

Valentyna81

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений(-я)
  • ОткудаВ. Новгород

Опубликовано 03 Май 2013 - 01:46

Я думаю, что у леечек в первую очередь декоративное назначение в интерьере, но и поливать цветочки  тоже можно :) Только вот рисунок это приклеенная плотная бумага, уж не знаю как она себя поведет при соприкосновении с водой. У нас в магазинах тоже видела подобные раза в 2-3 дороже и та же бумага, только приклеена не аккуратно.

#18 OFFLINE   Margo

Margo

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 31 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 03 Май 2013 - 05:31

Я думаю, что у леечек в первую очередь декоративное назначение в интерьере, но и поливать цветочки  тоже можно :) Только вот рисунок это приклеенная плотная бумага, уж не знаю как она себя поведет при соприкосновении с водой. У нас в магазинах тоже видела подобные раза в 2-3 дороже и та же бумага, только приклеена не аккуратно.

Бумага???? А я думала что это настоящая расписная жестяночка... :( Эх...

Но сделано правда отлично - не отличить даже! :D

Изменено: Margo, 03 Май 2013 - 05:32

#19 OFFLINE   Valentyna81

Valentyna81

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений(-я)
  • ОткудаВ. Новгород

Опубликовано 03 Май 2013 - 06:27

Я сама не сразу заметила, что это бумага, только на голубенькой леечке, в месте, где ручкой содрался кусочек, но сделано качественно :)

#20 OFFLINE   continent посредник

continent посредник

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 03 Май 2013 - 10:05

Да леечки очень милые :good: