Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

УРААА!!!НОВЫЙ КОНКУРС ХВАСТОВ!!!!

• Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 04:35

[color=#ff0000;][font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"]Милые наши женщины, девушки и девочки!!![/color][/font]

Объявлям о начале конкурса на лучший хваст.

Хвастаться можно о покупке в любом интернет-магазине мира, в хвасте ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть размещены [color=#008000;]реальные фотографии вещей[/color] которыми вы хвастаетесь!

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Конкурс продлится до 1 июня 2013 года!![/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] С 25 го мая по 31 мая 2013 года будет проведено голосование. А 1 июня администрация подведет итоги и вручит приз победителю![/color]

[color=#ff0000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]НАШ ПРИЗ - 10 000 РУБЛЕЙ НАЛИЧНЫМИ[/color], которые вы сможете потратить на свое усмотрение!!!![/font]

[color=#ff0000;]ХВАСТЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!!!! (ссылка активная)[/color]

Опубликованное фото

[color=#00ffff;] УДАЧИ ВСЕМ![/color]

#2 OFFLINE   Катарина

Катарина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений(-я)
  • ОткудаBaiconur

Опубликовано 02 Май 2013 - 02:41

Я приобретаю вещи в интернет-магазине C@A. Вещи хорошего качества, выгодные предложения, частые распродажи. Недавно приобрела там блейзер велюровый. Классная вещь. Прилагаю фото.

#3 OFFLINE   Лисенкова

Лисенкова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)
  • ОткудаЧереповец

Опубликовано 21 Май 2013 - 11:49

Отличные вещи, замечательное качество. Есть из чего выбрать. Низкая цена по акциям. Разнообразие моделей!!!!