Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Отзывы о Н&M

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: Размерность одежды H&M (25 пользователей проголосовали)

Соответствует ли размерность одежды H&M заявленной?

1. Да, размер в размер (16 голосов [64.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 64.00%

2. Одежда обычно больше на размер (большемерит) (8 голосов [32.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 32.00%

3. Одежда обычно меньше на размер (маломерит) (1 голосов [4.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 4.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Зеленая-футболка

Зеленая-футболка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 08:54

Девочки, я являюсь посредником очень давно, заказываю и с финки и с германии, вещей перевидала массу.Могу сказать об этом магазине следущее - в этом магазине "скупой платит дважды" :D :lol: , обычно женские майки, сарафаны купленные по акции за 1.95, сделаны в Китае и стоят они не дороже 1.95.
Вообще все вещи не на высоких девушек точно, максимум 165-168 см.В магазине много синтетики и мало натуральных тканей. Колготки, джинсы- качество хорошее.Обувь часто маломерит на размер, Обуви через меня прошло очень много, видела отличные туфли, а было настоящее фуфло.
Детская одежда- они сертифицируют детскую одежду "первого слоя", поэтому все бодики, маечки, трусики - у них отличного качества.Да детская одежда вообще очень радует, футболки от C&A и НМ не сравнить.
Мужское - джинсы хоть и дороговаты, но качеством я довольна, да и клиенты у меня не жалуются, хотя и тут бывают нестыковки с размером. Наверное пора отдельную тему создавать и конкретно заказанные-полученные модели описывать. ;)
Бижутерия-ну что я могу сказать....Заказывая сережки за 100 руб. не стоит ждать от них а-ля сваровски. Пересорта и брака у НМ многовато,у НМ Финки внутренняя доставка намного живее, но у Германии ассортимент больше.
По детскому сейчас прямо читала отзывы девочек, хвалят http://www.hm.com/de...article=93071-A- вот оно, хорошее качество джинс, стоит помнить про пуговички на ширинке, но то, что джинсы неубиваемые, это 100%

• ahma это нравится

#2 OFFLINE   Lyamurka

Lyamurka

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений(-я)
  • ОткудаХарьков

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 01:08

футболки от C&A и НМ не сравнить

не соглашусь, у НМ часто бывает не самый лучший трикотаж, плюс после стирки перекручиваются швы, чего с C&A не бывает. хотя НМ и проблемный магазин, но там действительно есть потрясающие вещи. еще б они присылали все быстро и то что надо. но все это не мешает моим клиентам заказывать его и заказывать... :D
вещи в наличии http://photo.qip.ru/...urka/151001436/

мои контакты 095 462 три 078 Таня

#3 OFFLINE   Мышка

Мышка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 47 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 01:50

Мне футболки на малышей тоже в НМ больше нравятся, а вот взрослое там раз на раз :D Ну в НМ честно написанно на вещах, что сделаны они в Китае, Бангладеш и Индии ;) В C&A кстати, не обращала внимание где вещи сделаны :?: :roll:
Я как-то футболок назаказывала и маек себе в НМ по акции такое Г пришло.
А вот такую футболку http://lp.hm.com/hmp.../product/large] я заказывала в свое время, вот она вообще супер! С ней вообще ничего не делается.
и вот такие носочки http://lp.hm.com/hmp.../product/large] , еще купальник покупала в прошлом году за 0.95 +0.95 Опубликованное фото, вообще классный.
Сарафан Опубликованное фото За 1.95 я как баба на чайнике в нем, поэтому подарила подруге
Таких футболок много брала, но так и не поняла Опубликованное фото , у них качество у всех разное, от цвета что ли зависит :o
Джинсы брала http://lp.hm.com/hmp.../product/large] - классные!
А!!! Еще тоже купилась на дешевизну, комбез брала http://lp.hm.com/hmp.../product/large] - вот уж цирк уехал, а клоун остался, он вообще полнит сильно.
Ну это из старых коллекций все, из новых тоже картинки появятся- поделюсь впечатлением.
  • ahma это нравится

#4 OFFLINE   Фила

Фила

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений(-я)

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 10:41

В рамках конкурса :D
Мы с подругами одеваемся только в интернет-магазине НМ, мои параметры 163 рост, 44 размер.Распродажа женская в Германии - это нечто.Там столько красивых платьев по смешным ценам!
Сайт обновляется по утрам и это обновление я караулю почти каждый день :roll:
Заказывала недавно косметику в НМ, тени отличнейшего качества! И лаки классные!

#5 OFFLINE   viktory

viktory

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 09:28

хорошо... закидывайте меня помидорами :)
Вещи НМ мне очень нравятся на сайте на картинках (просто мой любимый стиль - "разгильдяй"), но сколько бы я и чего не покупала... приходит ээ :) совершенно не устраивающее по качеству:
* трикотажные футболки, что женские, что мужские у меня тоже перекрутились швами та-ак...
* у водолазок, свитеров рукава удлиняются на пару размеров после первой ж стирки,
* темные льняные штаны вообще полиняли на тело, несмотря на то что были уже постираны,
* платья.. ну вот это например: Опубликованное фото
несколько отличаются от представленного на рисунке (в частности, забыли пришить карманчик на верхе платья, да еще и с нитками наружу (как с махрой :))
!! НО вот о детских куртках (что девчачьи, что мальчуковые) ничего плохого не скажу.. великолепно переносят прогулки моих детей, стирки в машинке автомат, сушку на улице... уверена: вот они рассчитаны не на одно поколение "хозяев"

#6 OFFLINE   рыбка

рыбка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 11 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 11:08

viktory вот я с вами полностью согласна, но видимо у НМ хорошие маркетологи, красивые картинки в каталогах и цены, чаще всего не округленные, а например 1.95 или 5.95, когда складывается впечатление,что ты вещь не за 2 и 6 покупаешь,а за 1 и 5 делают свое дело :D
Я тоже счастливая обладательница непрошитой по шву футболки и платьев с талией чуть ниже груди :roll:

#7 OFFLINE   ksyush_ka

ksyush_ka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 05:05

Добрый день всем!!! Тоже хочу хвастануться и заступиться за НМ и C&A, за такие деньги (еще если и на скидке) получаем неплохие вещички. Но я могу сказать только про детскую одежду, заказываю только детям. По своему опыту могу сказать, что одежда НМ большемерит, а C&A немного маломерит, если заказывать 98, то до этого размера она и будет и не больше. Все, что покупала выкладывать не буду (очень много) несколько фоток покажу.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  DSC00865.JPG   25,06 Кб   152 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1.jpg   15,94 Кб   154 раз скачано
  • Прикрепленный файл  DSC01244.JPG   26,28 Кб   139 раз скачано

#8 OFFLINE   ksyush_ka

ksyush_ka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 05:10

продолжаю

Прикрепленные файлы:

#9 OFFLINE   ksyush_ka

ksyush_ka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 05:13

мне нравятся у них дет. вещи яркие, хорошо носятся и доступные

Прикрепленные файлы:

#10 OFFLINE   Почемучка

Почемучка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 41 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 06:17

ksyush_ka детки у вас конечно моднявые! ;)

#11 OFFLINE   ksyush_ka

ksyush_ka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 10:16

ksyush_ka детки у вас конечно моднявые! ;)

#12 OFFLINE   Ola

Ola

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 03:21

Читаю как-будто не про Н&M. У меня сумашедшее кол-во одежды с этого сайта. Муж хочет носить только их футболки и пулы. Соседских детей потихоньку одеваю)) (детские вещи такие красивые, а своих деток еще нет). Некачественной или бракованой вещи, ттт, еще ни разу не было
  • Айгуленька и Snegok пользователям это нравится

#13 OFFLINE   shareholder

shareholder

Administrator

• Администраторы
  • 322 сообщений(-я)
  • ОткудаPlanet Earth

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 05:15

Читаю как-будто не про Н&M. У меня сумашедшее кол-во одежды с этого сайта. Муж хочет носить только их футболки и пулы. Соседских детей потихоньку одеваю)) (детские вещи такие красивые, а своих деток еще нет). Некачественной или бракованой вещи, ттт, еще ни разу не было

Хех, Вам наверное просто повезло! Я как раз один из тех, кому вещи с ХМ попадались ну скажем не очень хорошего качества, причем все как одна они были сделаны в гордом и независимом Бангладеш или в социалистическом Вьетнаме. Доволен только одной вещью - джинсами, но они сделаны в Турции. Не садились после стирки (или ооочень незаметно), не истерлись (пока еще) от ношения, хотя все C&A-шные джинсы потерлись в самых интересных местах. Видать раз на раз не приходится.

#14 OFFLINE   Ulyanka_spb

Ulyanka_spb

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 12:27

Купила себе джинсы http://www.hm.com/fi... ... pOrigin=SA. Качество так себе больше 10 Евро точно не стоят. Вдобавок ко всему еще и короткие на рост 160см или на очень короткие ноги :evil: . Вообще если заказывать джинсы и брюки где нет ростовки шанс, что они будут короткими очень велик. Лучше предварительно все померить в магазине.

#15 OFFLINE   Лисичка

Лисичка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 15 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 05:41

Девочки, кто брал купальники по 1,95, как они вам? Особенно размерность интересует

#16 OFFLINE   АНЭТА

АНЭТА

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 07:24

у меня очень много таких купальников,я брала штук 10 в прошл.году.Мне все очень понра.Море выдержали.Размерность разная или размер в размер или чашечки на размер маломеряли

#17 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:11

А какие маломерят, в которых есть паралон в чашечках или без него?

#18 OFFLINE   АНЭТА

АНЭТА

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:57

у меня такой ,я бы на размер больше взяла. http://www.hm.com/de... ... pOrigin=SA
такого плана нормальные http://www.hm.com/de/product/96101?arti ... pOrigin=QO

#19 OFFLINE   АНЭТА

АНЭТА

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 09:08

кто брал такие кофты,там флис толстый? В том году совсем тоненький был http://www.hm.com/de... ... pOrigin=SA

#20 OFFLINE   Лисичка

Лисичка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 15 сообщений(-я)

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 07:34

брала подруга такую кофту- тонкий флис в один слой без подклада