Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Магазин IHERB

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
258 ответов в теме

#41 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 09:24

Кокосовые чипсы Danielle ChipsОпубликованное фото
Ммммммммммм..Это НЕЧТО!!!! Нереально вкусные, сладкие, хрустящие кокосовые чипсы, очень ароматные!! Для любителей кокоса это "райское наслаждение", оторваться невозможно!!!!
Состав : Свежий кокос, Сахар, Соль.
Умяли вместе с дочкой, поделилась только с ней.
Из минусов: пришли сильно поломанные, правда на вкус это не повлияло, и немного завышен шиппинг вес (реальный вес 56г,. а шиппинг вес в 4 раза больше), был бы поменьше, заказывала бы однозначно почаще, а так из-за вечной нехватки веса в посылке даже не знаю, когда еще смогу заказать их и побалдеть.

Молочный шоколад HealthSmart Foods, Inc., ChocoRite, Milk Chocolate Peanut Butter BarОпубликованное фото
Шоколад для тех, кто следит за своей фигурой - 120 калорий, 2 г сахара, 5 г белка, 2 г углеводов!
Батончики очень-очень вкусные, тонкие с небольшой прослойкой арахисового масла, довольно сладкие!!! Однозначно буду заказывать еще и попробую другие вкусы!

Пенка для умывания Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale, Foaming Face Wash with Alpha Lipoic AcidОпубликованное фото
Это моя большая любовь и большая печаль. Умывалка просто суперсская!!!!Очень удобна в применении - хороший дозатор, по структуре нежная воздушная пенка!!! Отлично умывает и снимает макияж, не сушит, кожа после нее нежная и увлажненная!!!. В составе коэнзимы Q10 и липолиевая кислота.Я как только ее опробовала, "бегом побежала" на сайт, чтоб закинуть еще 1 бутылочку в следующую посылку, и была очень разочарована, увидев, что ее сняли с продажи. Очень расстроилась, однозначно заказала бы еще и не одну, а так придется искать что-то похожее.

#42 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 10:11

Пробиотики 21st Century Health Care, Acidophilus, Probiotic Blend, 150 CapsulesОпубликованное фото
Прекрасный состав - 4 действительно важных и полезных вида бактерий, хорошая концентрация. В упаковке 150 капсул, принимать по 1 в день, хватит на очень долго.
Кстати, совместное употребление полезных бактерий и клетчатки( пробиотиков и пребиотиков) является оптимальным и наиболее эффективным!

Очанка лекарственная Nature's Way, Eyebright Herb, 430 mg, 100 CapsulesОпубликованное фото
Очанка (Euphrasia лекарственная) представляет собой небольшое однолетнее травянистое растение родом из Европы. Его традиционно используют  для поддержания зрения. Так как у меня с ним проблемы, поэтому приходится что-то пить, чтоб его хоть как-то поддерживать и не было ухудшения.
Принимать по 2 капсулы в день, желательно с едой.

Валериана Rexall Sundown Naturals, Корень валерианы,100 КапсулОпубликованное фото
Когда начинаю чувствовать, что скоро всех прибью - выпиваю 1 капсулу. Эффект есть. Снимает напряжение, успокаивает. Капсулы небольшие, глотаются легко.
Принимать  от 1 до 4 капсул за один час перед сном или по мере необходимости.

Витамины для женщин Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins, Women, 60 TabletsОпубликованное фото
Принимать по 1 капсуле в день. Банка стеклянная, большая,
витамины тоже довольно большие.
Отличный натуральный состав - орехи, фрукты, овощи, злаки, различные травки, полезные ферменты, пробиотики, бифидобактерии, лактобактерии и т.д.
На одном форуме прочитала, что эти витамины очень хорошо подходят для курящих женщин, и для тех, кто принимает ОК.

#43 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 11:23

Пробиотики 21st Century Health Care, Acidophilus, Probiotic Blend, 150 CapsulesОпубликованное фото
Прекрасный состав - 4 действительно важных и полезных вида бактерий, хорошая концентрация. В упаковке 150 капсул, принимать по 1 в день, хватит на очень долго.
Кстати, совместное употребление полезных бактерий и клетчатки( пробиотиков и пребиотиков) является оптимальным и наиболее эффективным!

Это для семейных пар? 

#44 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 11:25

Тени для век E.L.F. Cosmetics, Mineral Eyeshadow, AngelicОпубликованное фото
Сами по себе тени неплохие, мне понравились - именно такие я и хотела - белые, с блеском. Ложатся хорошо, не скатываются в течении дня, правда при нанесении немного осыпаются. Но вот упаковка ужасная, как не стараюсь и не открываю аккуратно, все равно рассыплю и все вокруг блестит....

Популярная гиалуроновая сыворотка Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)
Опубликованное фото
Шикарная увлажняющая сыворотка. Очень долго ее ловила на сайте. Помимо основного компонента сыворотки - гиалуроновой кислоты, в составе так же коллаген и экстракт зеленого чая. Наносить сыворотку надо на очищенную влажную кожу на тоник или термальную воду. Приятный запах, быстро впитывается, лицо свежее и подтянутое после применения.

ВВкрем Physician's Formula, Inc., Super BB All-In 1 Beauty Balm Cream, SPF30, Light
Опубликованное фото
Это мой первый ВВ-крем . И мне он понравился! У меня очень светлая кожа, он мне подошёл. Ложится на кожу однородно, быстро впитывается, липкости не оставляет, раздражение не вызвал. После нанесения я его совсем на лице не чувствую. Лицо в течении дня не блестит, но у меня такое ощущение, что она как будто светится при хорошем дневном освещении. У меня на работе в салоне красоты много света и зеркал, и когда я смотрюсь периодически там в зеркало, то не раз для себя отмечала, что мне нравится как выглядит моя кожа после нанесения этого крема Без него не так...

Тоник для лица Thayers, Alcohol Free Toner, Unscented Witch Hazel with Aloe Vera FormulaОпубликованное фото
Прекрасный тоник с отличным составом: природная вода, сок листьев алоэ , глицерин (овощной) , экстракт гамамелиса вирджинского (экстракт растения, который содержит витамины, микроэлементы и снимает раздражение, укрепляет стенки сосудов, успокаивает и заживляет кожу, прекрасно сужает поры, способствует уменьшению отечности, улучшает микроциркуляцию крови) , экстракт семян грейпфрута,витамин Е. В составе нет спиртов и парабенов. Без запаха. Подходит для чувствительной кожи. Мягко очищает, совершенно не сушит кожу, а наоборот, кожа после него увлажненная!

#45 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 11:30

Это для семейных пар? 

почему?? хотя мы пьем вместе с мужем их :yes:

под "совместным употреблением"  имелось ввиду  совместное употребление полезных бактерий и клетчатки( пробиотиков и пребиотиков) является оптимальным и наиболее эффективным! :-)

#46 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 08:03

Крем Home Health, Крем с восстанавливающим увлажняющим комплексом и гиалуроновой кислотой,Опубликованное фото
Шикарный увлажняющий крем, универсальный, так как  подходит и под макияж, и как ночной, а также для всех возрастов. Снимает воспаления, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, поры не забивает.  Баночка с кремом также очень впечатляющих размеров, хватит ее надолго. Использую так же на зону декольте.

Детский рыбий жир Gummi King, DHA Омега-3Опубликованное фото
Разноцветные желейные рыбки трех вкусов- лимон, апельсин и клубника. Дочка лопает с удовольствием, больше всего  нравятся желтые - лимонные.  Витамины содержат только натуральные красители и ароматизаторы, без желатина.  
Подходит для деток старше 2 лет, принимать по 2 штучки в день. Хранить в прохладном месте.

Эхинацея-астрагал Herbs for Kids, Echinacea/AstragalusОпубликованное фото
Этот продукт для поддержания здорового функционирования иммунной системы.
Дочка пошла в садик и начались нескончаемые болезни. Педиатр наш посоветовал попить эхинацею  весь осенне-зимне-весенний период. Пить 2 недели - 2 недели перерыв. И так все время.  Эта идеально подходит для деток - в жидком виде, но без спирта

Изменено: КрОлечка, 26 Октябрь 2014 - 08:08

#47 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 11:00

Протеиновый коктейль HealthSmart Foods, Inc., Chocolite Protein, Peanut ButterОпубликованное фото
Отлично подходит для всех диет. Разводить в воде (пробовала в молоке так же), всего 150 ккал в порции!!! Без сахара. Коктейль получается довольно густой с ароматом настоящего арахиса. Дает ощущение сытости на 3-4 часа.

Гинкго билоба  Doctor's Best, Гинкго Дополнительного ДействияОпубликованное фото
Препарат улучшает циркуляцию крови  в головном мозге , отлично влияет на память и быстроту мышления, улучшает концентрацию внимания. Пью по 1 капсуле утром. Реально мозги стали работать лучше,. Я довольна.  Обязательно буду пить курсами 1-2 раза в год.
Противопоказания
Сниженная свертываемость крови, эрозивный гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, острые нарушения мозгового кровообращения, острый инфаркт миокарда, артериальная гипотензия, беременность, лактация, детский и подростковый возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к препаратам гинкго билоба.

Мазь на основе чайного дерева Jason Natural, Muscle Pain Therapy, Cooling Minerals & Tea Tree, 4 oz (113 g)Опубликованное фото
Первой опробовала эту мазь мама, намазала свои больные колени и очень-очень осталась довольна, попросила заказать еще ей баночку. Эффект заметен сразу, как только массажными движениями нанесла мазь, сразу стало греть и боль потихоньку уходить. Так же уже не раз протестировали этот крем и я и муж, когда начинала болеть спина, шея или поясница - реально боль становилась меньше.
Формула масла чайного дерева и охлаждающего ментола  глубоко проникает в место боли и эффективно облегчает незначительные артрит, боли в спине, мышечные и суставные боли . Эфирные масла авокадо, примулы и фундука успокаивают и питают кожу. Мазь так же успокаивает боли после переломов.  При простуде можно мазать пазухи носа и лоб. Запах скипидара и чайного масла, очень-очень сильный, но не противный.

Экологическая сумка iHerb GoodsОпубликованное фото
Сумка изготовлена из биоразлагаемых материалов, пригодных для переработки. А вот привычные нам полиэтиленовые пакеты разлагаются от 200 до 1000 лет!  Так что вот такая сумочка - наш небольшой вклад в экологию нашей планеты. Большой вес она, конечно,  не выдержит. И было бы лучше, если б не было таких больших рекламных надписей на сумке, хотя что хотеть от почти бесплатного образца

#48 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 07:42

Шампунь Desert Essence
Опубликованное фото
Шампунь для сухих и поврежденных волос. Содержит кокосовое масло с целью обеспечить интенсивное увлажнение, придать гладкость и восстановить естественный блеск волос.
Сильного кокосового запаха я не заметила, зря надеялась. Просто приятный легкий кокосовый аромат.
Шампунь довольно густой, расход экономный, пенится очень хорошо и прекрасно промывает волосы с первого раза. Мне и моим волосам понравился!
Не содержат никаких вредных веществ типа парабенов, силиконов, искусственных красителей, Sodium Lauryl/Laureth Sulfates и т.д.

Детский кондиционер для волос Mild By Nature, For Baby, Hair ConditionerОпубликованное фото
Кондиционер заказывала для длинных кучерявых волосиков дочки .
Основные ингредиенты: Масло примулы вечерней, Масло семян огуречника, Экстракт Календулы, Масло льняных семян, Коллоидное овсяное толокно и экстракт овсяных зерен.
Очень осталась им довольна, жаль что убрали с продажи. Волосики после него очень приятные на ощупь, мягкие, нежные и хорошо расчесываются. Консистенция очень густая. Запах есть, но довольно приятный.

Соусы Knorr, Four Cheese Sauce MixОпубликованное фото
и Knorr, Parma Rosa Sauce MixОпубликованное фото
Соусы понравились и мне и мужу оба. Даже не скажу какой больше. Вкусы абсолютно разные, но реально вкусные, без химического привкуса и запаха, как будто только что приготовил сам из натуральных продуктов. Готовится соус очень быстро - необходимо хорошо перемешать содержимое пакета с 1,5 стаканами молока, добавить столовую ложку масла и довести до кипения на небольшом огне, поварить минуты 4-5. Соус становится густым.
Очень расстроилась увидев, что и их убрали с продажи. Обязательно купила бы еще и не раз. Буду надеяться что появятся опять. :(

Зубная паста Auromere, Herbal Toothpaste, Fresh MintОпубликованное фото
Зубная паста с натуральными компонентами, содержит более 20 растительных экстрактов, поэтому цвет у этой пасты бежево-коричневый. Паста довольно концентрированная и для чистки зубов нужно совсем немного, хорошо пениться. Паста мятно-терпкого, травяного вкуса Подходит для чувствительных зубов.

Пробник United Exchange, Face Cleansing Strips
Опубликованное фото
Полоски для очищения лица и носа от черных точек. Как всегда, протестировав на себе, ничего не заметила, так как особых проблем с порами у меня нет, вытянулось пару штучек и все. А вот у мужа они очень даже неплохо вытянули всякую бяку. Главное все делать по инструкции: умыть лицо, открыть пакет, увлажнить участок лица, где необходимо наклеить полоску блестящей стороной на кожу и хорошо ее разгладить. Через 10-15 минут можно снять, когда она высохнет.

#49 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 07:18

Витамины мужские Nature's Way, Alive! Once Daily, Men's Ultra Potency Multi-Vitamin & Whole Food Energizer, 60 TabletsОпубликованное фото
Неплохой комплекс витаминов, правда превышает по некоторым позициям суточную норму, потому пить их каждый день не желательно, либо нужно делить на половину капсулу.
Очень порадовало наличие лютеина в составе, так как муж много работает с компьютером, а лютеин очень важен для поддержки здоровья глаз.

Мои сладкие вкусняшки
Шоколадные батончики Atkins, Endulge, Chocolate Caramel Mousse Bar, 5 BarsОпубликованное фото
Как-то заказывала шоколадные батончики  этой фирмы со вкусом кокоса, не понравился, хотя я большою любитель всего кокосового. В тех батончика чувствовалась сильная горечь. Но решила все же попробовать  и другие вкусы.Заказала эти шоколадно-карамельные. И не ошиблась!!!!Это нереальная вкусняшка для тех, кто следит за своей фигурой. Каждый батончик содержит  всего 1 грамм сахара и 120 калорий, состав отличный! На вкус они похожи на наш Mars - сладкие, карамельные и очень питательные. Обязательно закажу еще.

Еще один  молочный шоколад HealthSmart Foods, Inc., ChocoRite, Milk Chocolate Crisp Bar, 5 BarsОпубликованное фото
Молочный шоколад с криспами! «Крисп» означает хрустящий. Очень вкусный хрустящий шоколад  на основе экстракта стевии. идеален для тех, кто следит за фигурой и является отличным перекусом. В одной шоколадке - всего 115 калорий и 2 г сахара!!!
В прошлый раз заказывала с арахисовым маслом, тоже вкусные, но эти мне понравились больше. Однозначно буду заказывать еще!!!
Обратите внимание на месяцы, доступные для доставки этого товара:
Этот товар является чувствительным к повышенным температурам и доступен для покупки только с 1 октября по 14 июня. Iherb временно приостановили продажу этого товара во время летнего периода: с 15 июня по 30 сентября, так как он может растаять или испортиться во время транспортировки.

#50 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 07:19

Измельчитель таблеток Apex, Pill PulverizerОпубликованное фото
Отличный измельчитель таблеток!!!!! Жалею, что он очень долго у меня висел в вишлисте и я его не заказала раньше , а мучилась и перетирала таблетки вручную с помощью ложек для ребенка.
Его конструкция проста: прозрачная баночка с резьбой из прочной пластмассы и крышки-винта, в которой находится контейнер для хранения таблеток. Таблетку необходимо поместить на дно прозрачной пластиковой баночки, вставить в нее винт-измельчитель и закрутить его по часовой стрелке. Получаем таблетку, стертую почти в порошок! Все очень просто и быстро!

Крем с ретинолом Life Flo Health, Улучшенный восстанавливающий крем с 1 % витамина АОпубликованное фото
1 % крем с витамином A содержит концентрированный витамин А, который увлажняет кожу и уменьшает проявление мимических и возрастных морщин и неровностей кожи.
Очень долго не решалась его заказать, так как отзывы очень противоречивые. Много читала и изучала. а потом все-таки созрела. Этим кремом лучше пользоваться в осенне-зимний период, когда солнце неактивно. Использую его 2 раза в неделю на ночь. Наносить нужно небольшое количество крема на очищенную, и обязательно сухую кожу. Консистенция крема довольно плотная, но распределяется и впитывается очень хорошо. Крем желтого цвета, запах для меня лично не очень приятный, аптечный. Впечатления только положительные. Нет ни раздражения никакого, не сильного шелушения. Только один раз заметила несильное шелушение в районе носа, но оно легко убралось полишем. Кожа на ощупь, мне кажется, стала более упругая и гладкая.

#51 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 10:02

Мака Now Foods, Maca, 500 mgОпубликованное фото
Никаких изменений не заметила - ни особого прилива энергии, ни улучшения работоспособности и настроения И то что он повышает либидо тоже не заметила, хотя может он больше на мужчин действует?

Рисовый протеин NutriBiotic, Organic Rice Protein, VanillaОпубликованное фото
Господи, ну и гадость ...  Это что-то невероятно несъедобное...Насмотрелась на youtube роликов от известной Кати, которая так его расхваливала, типо отличный протеин, калорий минимум (всего 60 на порцию), содержание белка очень хорошее. Так то оно так - но вот запихнуть в себя эту гадость нереально !!!! В коктейль добавляла стевию ванильную, чтоб хоть какой то приятный вкус добавить. Порошок растворяется очень плохо, на вкус как мел, чувствуется на губах и зубах, пить противно!!!. Решила так же попробовать его добавить в диетические сырники, чтоб уменьшить калорийность и увеличить полезность - выбросила их. А следом выбросила и банку этого протеина. Возможен этот продукт хорошо подходит аллергикам или вегетарианцам как источник белка, но нормальным людям лучше его не покупать, выброшенные деньги.

Диетический сироп alden Farms, Сироп для блиновОпубликованное фото
А вот эта штучка очень даже ничего. По вкусу похож на кленовый сироп или жженый сахар. Довольно сладкий. Идеально подходит для блинчиков и как заправка творога, по консистенции жидкий. Для тех кто на диете - замечательный вариант, чтоб ее разнообразить и добавить что-то вкусное и сладкое и совершенно не вредящее фигуре.
Без жиров, без сахара, без калорий, без углеводов, без холестерина, без клейковины, подслащено сукралозой!!! Короче шикарно!!!

#52 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 08:51

Жидкий кальций для детей ChildLifeОпубликованное фото
Жидкий кальций с магнием от ChildLife's обеспечивает важными минералами в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной, рассасывающейся формуле. Он содержит основные питательные вещества, необходимые для поддержки здорового роста и развития костей Вашего ребенка.
Суспензия имеет белый цвет и яркий апельсиновый запах. Дочке нравится и пьет с удовольствием. Храню в холодильнике, даю в подогретой ложечке. Кальций лучше усваивается во сне, так что даю его вечером.Очень надеюсь что помогает доченьке в формировании постоянных зубов и крепких костей!
Рекомендации по применению
Для детей от 6 месяцев до года: 1 чайная ложка ежедневно.
Для детей 1-3 года: 2 чайные ложки ежедневно
Для детей 4 -8 лет: 1 столовая ложка ежедневно
Для детей 9-12 лет: 2 столовые ложки ежедневно

Губная помада http://ru.iherb.com/...64?rcode=cij266Опубликованное фотоОпубликованное фото
Минеральная губная помада без парабенов, консервантов и искусственных красителей. Мне понравилась - без запаха, хорошо ложится, не скатывается и не растекается. Довольно стойкая, даже после того, как ее сотрешь, губы все равно остаются яркими некоторое время. Цвет так же подошел, такой как я и ожидала.

Увлажняющие носки United ExchangeОпубликованное фото
Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера достались в качестве бесплатного пробника. Довольно удобная процедура - ничего не надо мазать, просто одела носочки, а в них уже все есть, что нужно вашим ножкам. Они двухслойные: внешний слой из целлофана, который создает эффект сауны, внутренний слой нетканый материал, который пропитан минеральными маслами. В инструкции написано надевать на минут 20-30, я их оставляла на ночь, предварительно ноги немного распарив и обработав пемзой.
Носочки похожи на какие-то бессформенные пакеты (один носок почти сразу порвался) , но я сверху надела обычные носки ни ночью ничего не потеряла . Утром сняла и немного помассажировала ступни, чтоб оставшаяся жидкость впиталась. В принципе я осталась довольна, на самом деле неплохо увлажняют и смягчают кожу ступней.

#53 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 07:12

Масло магнезии Life Flo HealthОпубликованное фото
Бутылочка довольно большая, я почему-то представляла ее гораздо меньшей. Масло магнезии укрепляет и увеличивает рост волос. Его действие основано на раздражении и разогревании луковиц волос путем притока крови к волосяным фолликулам. Кроме того, оно очищает кожу головы удаляя старые клетки. Наносить масло нужно на корни, чувствуется небольшое жжение. Масло без запаха, жидковато-маслянистое, удобный дозатор.

Эхинацея Nature's Way, Echinacea, Alcohol Free 99.9%Опубликованное фото
Наш педиатр нам посоветовал пить эхинацею для укрепления нашего иммунитета почти весь год (кроме пары летних месяцев) - - 2 недели пить, 2 перерыв. Этой баночки хватает как раз на 2 недели. Пьем по 1 мл 3 раза в день, развожу в компоте, соке или воде. Удобный флакон с пипеткой-дозатором.
Результатами я довольна.. Мы пьем эхинацею полгода (только перерыв делали на 2 месяца летних), все равно заболевали. НО! Одно могу сказать точно, болезни  проходили очень быстро, гораздо быстрее чем обычно, и в более легкой форме, без антибиотиков!!!! На выздоровление нам понадобилось дней 5, а раньше болели по недели 2-3 , а то и больше. Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что однозначно будем пить и дальше.

Пемза EcoTools, EcoPumice Smoothing StoneОпубликованное фото
Довольно большой камушек размером с пол ладони с маленькими, не такими как на картинке, дырочками. Твердая, не крошится и очень хорошо счищает омертвевшую кожу.

Горячая и холодная терапия Bed Buddy, Large Joint Wraps, ThermatherapyОпубликованное фото
Вещь классная!!!! В комплекте 2 штуки. Состоит из100 % натуральных материалов. Очень проста в использовании и обеспечивает проникающее тепло при боли в мышцах. Достаточно просто нагреть в микроволновке и обкрутить колено, лодыжку, локоть или даже хватает на поясницу, если соединить 2 вместе. Они на липучках и крепятся хорошо, так же можно использовать и как холодный компресс. Для этого необходимо положить повязки в полиэтиленовый пакет и поместить в морозильную камеру

#54 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 07:46

Кофе с ароматом ванили Nescafé, «Выбор дегустаторов», Растворимый кофейный напиток со вкусом ванили, 20 пакетиковОпубликованное фото
Я пью только растворимый некрепкий кофе с молоком. Очень люблю с различными вкусами и ароматами. У нас так же продается такое кофе в пакетиках, но оно с сахаром!! А сахара я стараюсь употреблин по-минимому и кофе предпочитаю пить со стевией. Потому это кофе прекрасная альтернатива нашему 3 в 1. . Вкусный, ароматный, некрепкий. В общем именно такой, как я люблю. Добавляю немного молока и несколько капель стевии и наслаждаюсь на работе вкусным кофе без лишних калорий.
Правда признаюсь честно, оно уже немного приелось, нужно было сразу разные ароматы заказывать и чередовать Но в любом случае, обязательно буду заказывать еще.

Черный чай Bigelow, Чай с ванилью и карамелью
Опубликованное фото
"Ну и гадость эта ваша заливная рыба....", как говорил главный герой из Иронии судьбы. То же самое могу сказать и про этот чай . Не заказывайте его никогда! Аромат и вкус на столько неприятно-химический, что не передать словами. Пить невозможно.

Жевательные конфеты Panda LicoriceОпубликованное фото
Эти конфеты так же заказывать больше не буду. Дочку не впечатлили и половину выплевывала.
В упаковке 30 разных вкусов. Сзади на коробочке нарисованы все виды конфеток и можно найти по цвету желаемый вкус. Сами конфетки мягкие, к зубам не липнут, состав тоже хороший. По вкусу есть очень даже ничего, но есть и ужасные (особенно коричневые).

Эхинацея ChildLifeОпубликованное фото
Очередная эхинацея для дочки. На этот раз взяла с апельсиновым вкусом.
Эхинацея от ChildLife изготовлена специально для детей - без алкоголя, выращена естественным путем и подслащена натуральным апельсиновым эфирным маслом.

#55 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 07:49

Аква-карандаши MunchkinОпубликованное фото
В упаковке 5 карандашей, которые представляют собой пластиковые трубки с креплениями для мелка. Хорошее развлечение в ванной для маленького ребенка - рисовать можно где угодно! Дочка моя в восторге от них, при каждом купании рисует на стене в ванне.
Применение: Аква-карандашами можно рисовать по кафелю,фарфору и другим гладким поверхностям. Не следует использовать на пористых поверхностях, например, на цементе.
Стираются очень легко - либо влажной тряпочкой, либо просто рукой. Следов никаких не остается. Правда расходуются достаточно быстро. Будут прекрасным подарком для малыша!

Органайзер для таблеток Apex, 7-Day Ultra Bubble-LokОпубликованное фото
Очень полезная вещь, особенно для таких как я, так как постоянно забываю выпила я лекарство или нет. Органайзер разделен на 7 отсеков, по дням недели. Удобно брать на работу и в поездки, разложил необходимые капсулы на неделю и никаких проблем Отсеки довольно вместительные, крышечки от них очень удобно открываются и в тоже время открыть их случайно просто невозможно, так что ничего не рассыпется. Хотя я была бы не против, если бы он был чуть поменьше.
Но прослужил не очень долго, буквально через пару недель крышечка  в одном из отсеков перестала закрываться.

Органическая кокосовая мука Edward & SonsОпубликованное фото
Вкусняшка!!!Добавляю ее в выпечку, заменяю часть пшеничной муки, и так как кокосовая мука менее калорийна, то соответственно снижается и калорийность готового блюда, что, конечно, не может не радовать Кокосовая мука "берет" больше жидкости, поэтому при приготовлении теста это нужно учитывать.

Молозиво Symbiotics, Colostrum Plus, Wild Cherry, 120 Chewable TabletsОпубликованное фото
Молозиво поддерживает функцию роста, так как содержит полипептиды, которые активизируют размножение клеток, заживление и восстановление тканей.
Так же поддерживает процесс пищеварения и способствует здоровой кишечной флоре.
А самое главное молозиво обеспечивает иммунную защиту, так как является натуральным источником всех необходимых компонентов для создания иммунитета, восстановления, поддержания и активизации ослабленной иммунной системы человека. Так же оно необходимо при больших умственных и физических нагрузках.
Принимать по 2 таблетки в день на пустой желудок. Дочка "грызет" их с удовольствием, говорит, что вкусно:)

Увлажняющие перчатки Aura Cacia, Organic, Argan Oil, RejuvenatingОпубликованное фото
Увлажняющие перчатки с маслом жожоба и экстрактом алоэ вера. Внешний слой перчаток из целлофана, который создает эффект сауны, а внутренний слой мягкий и пропитан минеральными маслами - маслом жожоба и экстрактом алое вера
Тщательно вымойте руки и полностью высушите их.
Раскройте увлажняющие перчатки и поместите руки внутрь; убедитесь, что жидкое содержимое остаётся внутри.
Массируйте руки в перчатках для лучшего впитывания средства.
Через 20-30 минут снимите перчатки и мягко вотрите в руки оставшееся содержимое для лучшего усвоения.
Размерчик, конечно, немного великоват Но в целом, эффект мне понравился, руки на самом деле хорошо увлажненные. Кожа мягкая и нежная.

#56 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 10:23

[color=rgb(0,0,255);]Бесплатная доставка для заказов на сумму свыше $60.00 до 14 ноября!!Опубликованное фото
BoxBerry Пункты выдачи — $4.00 за доставку заказов от $60.00![/color]

#57 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 06:59

Шугаринг Parissa, Body Sugar, Natural Hair Removal System, Chamomil6WQB7Rd138_thumb.jpg
Брала для зоны бикини. Первое знакомство было неудачное. После множества попыток удалось вырвать несколько волосков и все. Делала все по инструкции. 1) Нагрела карамель в микроволновке немного. 2) Нанесла сахарную массу по росту волос 3) Отдирала ленту против роста волос. Но не получилось . Потом стала долго читать и изучать, что советуют наносить все-таки против роста волос, а отдирать по росту. Cделала попытку №2. Она уже была более удачная, единственное, что не особо получилось, так как волоски должны быть мм 5, а у меня были меньше
Правда очень порадовало что после довольно долгой первой "экзекуции" никакого раздражения не было, хотя даже не использовала прилагающееся в наборе синее азуленовое масло, которое снимает покраснение и успокаивает кожу.. И понравились полоски (в наборе их 20) - многоразовые, легко моются теплой водой. Так же в наборе 3 деревянных шпателя для нанесения шугаринга.
Короче с ним я еще не особо "подружилась", но буду делать попытки еще

Зубная паста без фтора Himalaya Herbal Healthcare, Botanique
CQb1Do6G8g_thumb.jpg
Эта зубная паста досталась мне в качестве бесплатного пробника. Содержит проверенные временем травы, включая ним, гранат, и трифала. Вкус немного специфический. От этой пасты я не в восторге, мне показалось, что очищает она не очень хорошо, чувство свежести и чистоты пропадает очень быстро За деньги я ее точно покупать не буду

#58 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 08:13

Шампунь Giovanni, 2chic, шампунь для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое маслоVlJ86FT6OA_thumb.jpg
Шампунь идеально подходит для тех, кто делает кератиновое выпрямление, не содержит сульфатов, а соответственно подходит для ежедневного применения и не вымывает кератин, а наоборот его содержит, значит поможет сохранить эффект прямых волос как можно дольше. Так же шампунь подойдет для обладательниц пушистых и вьющихся волос, он сделает их более гладкими, блестящими, живыми и послушными!

Средство для умывания Derma EQxcHFCOUaM_thumb.jpg
Содержит альфа-липоевую кислоту и витамин С. Запах довольно приятный, пенится и очищает хорошо, кожа после него приятная на ощупь, но присутствует несильное чувство стянутости кожи.

Эфирное масло чайного дерева Now Foods, Organic Essential Oils, Tea Tree
D3ewM5PXsZ_thumb.jpg
Какое же оно классное!!!!  И универсальное!!!Очень-очень жалею что не заказала его раньше!! Спектр его применения просто огромен!!!!!!1. Снятие зуда и жжения после укуса насекомых, тем более сейчас это очень актуально Это стало моим спасением номер 1!!! Что у меня, что у дочки, после укуса комаров в последнее время остаются большие волдыри, которые невыносимо чешутся. Но стоит только помазать укус маслом чайного дерева, зуд проходит буквально через 5 минут!!!!!!А через минут 20 уходит и припухлость и краснота! Короче красота!! 2. Лечение прыщей и акне. Стоит пару раз помазать им прыщик, он проходит очень-очень быстро. Только использовать масло нужно с осторожностью, мазать только точечно!!Я капаю его на ватную палочку и аккуратно наношу на нужное место, иначе можно получить ожог, если перестараться.
Так же масло можно использовать для ароматерапии и дезинфекции помещений в период простуд, ингаляции при заболевания дыхательных путей, можно полоскать горло при ангине и ротовую полость при стоматите, подходит для ухода за жирной кожей, склонной к воспалениям. И это еще далеко не все, для чего можно использовать эфирное масло чайного дерева.
Рекомендуемые дозировки применения эфирного масла чайного дерева: В аромалампе – 5-8 капель на 15 м². В аромамедальоне – 1-2 капли. В ванне – 5-7 капель масла растворенных в эмульгаторе (поваренной или морской соли, сливках, меде - так как масло эфирное и с водой не смешивается) на ванну воды. В бане или сауне – не более 4-6 капель за сеанс. Для массажа – на 10 мл основы – 5-8 капель масла. При аромарасчесывании – несколько капель на зубчики расчески. При противопростудном растирании – на 20 капель масла – 30 мл основы, растирание производится в области грудной клетки, как для детей, так и для взрослых. Для полоскания – в качестве эмульгатора берется полчайной ложки соли, соды или меда, растворенной в стакане теплой воды и смешивается с 2 каплями масла чайного дерева. Для теплых масляных компрессов – на 10 мл основы – 5 капель масла, накладывается смесь на область воспалений и травм. Закапывание в нос – на чайную ложку основы - 1-2 капли масла. Для обогащения косметических средств – на 5мл средства - 2-3 капли масла

#59 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 08:32

Восстанавливающий шампунь от перхоти Jason Natural
IeX4W98Mmv_thumb.jpg
Шампунь заказывала для мужа, у него периодически возникает перхоть. Шампунь понравился, хотя особого восторга не вызвал. Запах не ахти, пениться не очень хорошо,но главное, что неплохо справляется с перхотью и шелушением кожи головы.
Применение
Контроль появления симптомов перхоти, таких как образование хлопьев, шелушение, зуд
Помогает предотвратить себорейный дерматит
Для достижения максимального результата, применяйте не менее трех раз в неделю. Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями втирайте в кожу головы. Тщательно сполосните и повторите при необходимости.

Спрей от заложенности носа Heel BHI, Reboost
3dK0a884HN_thumb.jpg
Гомеопатический спрей с дозатором для снятия отека с помощью натуральных ингредиентов. Подходит для взрослых и детей с 4 лет.
Пользуемся всей семьей, очень довольны. Это аналог нашего спрея Делуфен, только стоит он у нас гораздо дороже.

Черный чай Twinings, Premium Black Tea, Mixed BerryxKnpxgSZ6W_thumb.jpg
Ароматизированный черный чай с кусочками вишни, малины, красной смородины и клубники. Чай мне понравился, вкусный и ароматный. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке.
Хотя мужу больше нравятся чаи фирмы St. Dalfour. А мне этой

#60 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 04:51

Cелен Now Foods, Селен, Yeast Free, 100 мкг, 250 таблеток
HC1Ywz21co_thumb.jpg
Селен заказала для мамы. Ей эндокринолог из-за проблем со щитовидной железой назначила его прием. А вообще селен очень-очень полезный, и даже как предполагают некоторые исследователи,может сократить риск развития некоторых видов рака.
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день. Упаковка большая, хватит надолго.

Лампа-ночник Munchkin, Light My Way Nightlight
0Q65DD12qp_thumb.jpg
Симпатичная оригинальная маленькая ночная лампа в виде совы. Очень легкая, размером с ладонь взрослого. Довольно крепкая, хотя внешне кажется не очень надежной.Уже пару раз падала на паркет из дочкиных ручонок.Пока тьфу-тьфу-тьфу работает Идет в наборе с 3-мя батарейками. Через 20 минут отключается сама. Свет дает холодный, белый, но не сильно яркий. Единственный недостаток - кнопочка на дне и довольно маленькая, быстро темноте ее найти не просто.,
В общем всем нам очень понравился этот ночник, так же идеально подойдет и для подарка.

Оливковое масло Now Foods, Certified Organic, Extra Virgin, Olive Oil
U8M9R1bI7r_thumb.jpg
Оливковое масло первого отжима. Вкус и запах нормальные, я не большой любитель оливкового масла, но оно конечно полезнее подсолнечного, использую для салатов. Темная пластиковая бутылка. Дошло в целости и сохранности, ничего не разлилось.

Дневной крем Devita, Solar Protective Moisturizer, SPF 30+9jD3bWqXD6_thumb.jpg
Замечательный крем не только с высокой степенью защиты от солнца (SPF 30+) но еще и увлажняющий дневной крем (содержит алоэ вера и гиалуроновую кислоту). Очень быстро впитывается, не жирный, почти не имеет запаха (аромат приятный и ненавязчивый), лёгкий, идеально подходит под макияж, увлажняет замечательно. Правда при нанесении может немного скатываться белыми катышками. Хотя у мамы моей ложится нормально, может это от кожи зависит?Но в целом я им очень довольна!!!