Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Магазин IHERB

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
286 ответов в теме

#261 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 03:37

Получите 11% скидку на все товары от простуды и для поддержки иммунитета по промокоду  Cold17  (+5% по реферальному коду). Предложение заканчивается в пятницу 27-го октября, в 10 утра по тихоокеанскому времени.

#262 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 11:53

Купите любой товар Nature's Plus, Animal Parade (на этот бренд будет дополнительная скидка 15%  с 1.11 по 8.11) и  получите шампунь Mild By Nature, Продукция для детей, шампунь-гель без слез, 12,85 жидких унции (380 мл) всего за $1.00
A0Aj1uEWvf.jpg
Оба товара должны быть добавлены в корзину.

#263 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 05:27

ZQsu8mUb7a_thumb.jpg
Кофе я очень люблю и всегда пила много, правда только растворимый. Крепкий молотый не любила никогда. Но во время беременности пришлось отказаться от кофе вообще, так как стало незначительно повышаться мое пониженное давление, учащать сердцебиение  и соответственно самочувствие было не очень хорошее, и потому пришлось искать альтернативу.

Напиток по вкусу не совсем похож на кофе,хотя что-то есть, но больше напоминает цикорий, только вкуснее. Правда просто так пить не вкусно совсем, мне не понравилось, обязательно добавляю молоко  и стевию, больше всего полюбилась с этим напитком стевия со вкусом карамели. Получается довольно вкусный напиток, похожий на кофе с карамельным ароматом. И вот тогда пью его с огромным удовольствием, тем более без вреда для здоровья, так как он  без кофеина и содержит полностью натуральные ингредиенты  - жареный ячмень, рожь, цикорий и сахарную свеклу. И настолько я привыкла к этому напитку, что даже после родов уже полностью отказалась от кофе и продолжаю его пить  и дальше, и обязательно буду брать еще. Единственный минус - стеклянная банка и соответственно большой шиппинг-вес.

Этот напиток так же 100% без кофеина. Содержит ячмень, солод, цикорий и  рожь. Не вызывает бессонницу, не провоцирует высокое кровяное давление или расстройство желудка, потому что не содержит никаких стимуляторов в отличие от кофе или чая. По вкусу очень похож на предыдущий, хотя возможно, понравился даже чуть больше. Пью так же обязательно с молоком и стевией. Плюс по сравнению с предыдущим, что шиппинг вес у него почти в 3 раза меньше! Так  же обязательно буду заказывать еще. 

Так что тем, кому  по состоянию здоровья пришлось отказаться от кофе - очень советую их попробовать, это прекрасная альтернатива. А настоящим кофеманам, которые жить не могут без крепкого ароматного кофе,  он навряд ли понравится))

#264 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 09:33

При покупке любого товара от Enzymedica  можно получить витаминный комплекс на 30 дней California Gold Nutrition, Дневная порция витаминов и минералов, 30 капсул в растительной оболочке всего за $1.00
На все товары от Enzymedica до 23:00 15.11 распространяется скидка 15%, поэтому предложение становится еще выгоднее!

#265 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 11:38

Скидка 15% на бренд NOW FOODS по промокоду SUPERNOW
8K5GYU0374.jpg
Скидка будет применена в корзине. 
Акция заканчивается в понедельник, 20 ноября, 21.00

Начиная с понедельника 20 ноября 21.00  скидка 10% на всю корзину !!!, вместо обычных 5% по реф. коду. Скидка действует до конца ноября.

#266 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 06:12

Дополнительная скидка 5% на заказы от $60 по промокоду :DEC5OFF
Действует для всех стран до 31 декабря, 21:00 по московскому времени.

#267 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 02 Январь 2018 - 11:14

Детская омега от Nordic Naturals 
AiNMPJblk0_thumb.jpg
Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals независимо тестируется в лаборатории на содержание природных токсинов, включая тяжелые металлы. Весь рыбий жир выпускается в форме триглицеридов и превосходит самые строгие международные стандарты чистоты и свежести.

8pDwR3yl90_thumb.jpg
Эта омега подходит для деток практически с самого рождения. 
Омега-3 жирные кислоты, а особенно DHA (докозагексаеновая кислота) очень важны для малыша. Это незаменимое вещество необходимо для нормального развития нервной системы,  мозга и зрения, а также здоровья сосудов.
В коробочке  есть  измерительная пипетка обьемом 1 мл для удобного приема.
Детскую ДГК можно легко добавлять в смесь для малышей или пищу, она без вкуса и практически без запаха, только если совсем принюхаться, то можно почувствовать легкий рыбный запах. Моему малышу 1 год и 9 месяцев, пьет без проблем, хотя он любое даже самое горькое лекарство выпивает с удовольствием.
После вскрытия хранить в холодильнике, бутылочка небольшая и выпивается довольно быстро. 
О каких-то положительных результатах говорить сложно, не знаю, связано ли с это с приемом этой омеги или просто совпадение, но словарный запас резко пошел вверх, хотя до этого, мой сын мало говорил и повторял. Но после пары недель приема я увидела заметные сдвиги. Однозначно буду еще заказывать и давать курсами. Следующая бутылочка уже в пути!

7rk7rD9b80_thumb.jpg
Ultimate Omega Junior содержит высокоинтенсивные омега-3 жирные кислоты, чтобы поддерживать мозг, настроение и здоровье нервной системы у детей от пяти лет и подростков. Эти маленькие жевательные капсулы можно глотать или разжевывать.
Хорошая омега-3 в хорошей дозировке - 550 мг EPA+DHA, с приятным клубничным ароматом, подходит для детей 5 лет и старше. Принимать  по 1-2 таблеток в мягкой оболочке ежедневно, с едой или по назначению врача. 
Дочке 7 лет, пьет с удовольствием, просит заказывать теперь только такую омегу. На здоровье сказывается положительно, во время ее приема - меньше болеет, а если вдруг даже какой-то вирус и цепляется в школе, то все проходит в очень легкой форме, а для нас это большой прогресс, так как вообще она очень-очень часто болеет. Буду обязательно брать еще и давать ей курсами - следующая баночка так же уже в пути!

#268 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 05 Январь 2018 - 08:48

Сэкономьте 10% на избранных товарах Now Foods
Предложение заканчивается: 01/10

#269 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 14 Январь 2018 - 06:11

F8066E20s1_thumb.jpg
Беру этот сироп постоянно на протяжении лет 4. Он действительно работает!
Детский ночной сироп от кашля и простуды от Hyland обеспечивает натуральное облегчение общих симптомов простуды в ночное время, таких как кашель, чихание, боль в горле, насморк, заложенность носа, грудные спазмы и бессонница. Подходит для детей с 2 лет.
Даю дочке перед сном  во время болезней - и  она на самом деле спит гораздо крепче, и что самое главное ее перестают мучить ужасные приступы ночного кашля из-за насморка и увеличенных аденоидов. У нас такие ночные приступы кашля - основная проблема. Ночью если начинается приступ, он может длится и один час, и два.  И таких приступов может быть несколько за ночь. Так вот этот сироп справляется с нашей проблемой, чаще всего даю его всего 1 раз перед сном. И этого ей достаточно. Очень-очень редко когда появляется необходимость давать его еще раз ночью. Так что без него я уже не представляю наши ночи во время болезней. Он всегда есть в запасе в нашей аптечке.

sye8T7s9n7_thumb.jpg
Этот сироп так же предназначен для облегчения симптомов насморка и слезящихся глаз, уменьшения кашля, заложенности носа, головной боли, чихания и периодической бессонницы из-за обычной простуды у детей. Подходит для деток с 6 месяцев.
Приобрела его для младшего сына. Но такого "вау" эффекта, как у предыдущего,  я у него не заметила. Да, вроде помогает, да, вроде облегчает, но желания приобрести его еще раз не возникло. Да и не вижу уже смысла. Ребенку почти 2 и потому можно смело переходить на  Hyland's, Ночное средство от простуды и кашля для детей, 2-12 лет, 4 жидкие унции (118 мл). Надеюсь для сына этот сироп подойдет так же, как и для дочки, и результат от приема буде такой же

#270 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 19 Январь 2018 - 04:35

10% скидка на продукцию собственных брендов Iherb по коду IHBBRANDS10 при стоимости заказа от 40 долларов
Срок действия акции: до 31 января.

#271 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 20 Январь 2018 - 10:46

Начиная с настоящего момента и до среды 24-го января, до 10 утра по тихоокеанскому времени:
Сэкономьте дополнительные 10% на товары для ванны и красоты. Используйте купон-код  BBTENв корзине
Более 8000 фирменных товаров для повседневного использования: шампуни, кондиционеры, мыло, зубные пасты, сыворотки....

10% + 10% на товары корейской косметики: в дополнение к текущей 10% скидке, получите дополнительную 10% скидку на всю линейку товаров для красоты из Кореи, используя купон-код BBTEN

#272 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 31 Январь 2018 - 08:17

lpE9Lt2e4m_thumb.jpg
Пастилки для детей с цинком в форме животных имеют тщательно подобранный состав, в котором взаимодействуют две формы органического хелатного цинка и активных растительных элементов. В каждой быстродействующей пастилке содержится 8 мг высококачественного органического хелатного цинка: элементарный цинк из аспартата цинка и монометионин цинка. В состав так же входят  эхинацея, листья оливы, ржавый вяз и имбирь, которые на протяжении многих столетий применяются в народной медицине.
Принимать по 1 пастилке  день. 
Вкус мандариновый, с кислинкой и небольшой горечью,  дочке они не особо нравятся, впрочем как и другие детские добавки этого бренда, но пьет, потому что НАДО. Этот цинк даю либо при простуде, чтобы облегчить симптомы и ускорить выздоровление, либо в целях профилактики в периоды вспышек гриппа и простуды. И, мне кажется, что они работают! Буду обязательно брать еще. Хотя и так этой баночки хватает на очень долго, по крайней мере нам ее точно хватит на весь осенне-зимне-весенний период, так как принимает дочка его только по мере необходимости. 

frG277M98Y_thumb.jpg
Натуральный витамин С из экстракта ацеролы (барбадосской вишни).В ацероле содержится рекордное количество витамина С -  его содержание в съедобной части плода составляет от 1000 до 3300 мг на 100 г веса, что в 15-100 раз превышает показатель апельсинов.
 Принимаем всей семьей при первых признаках заболевания и в целях профилактики в периоды вспышек гриппа и простуды.
Таблетки довольно большие и кислые, но дочке очень нравятся, пьет с удовольствием. А по мне так через чур кислые))) Но на самом деле работают!

613c51365519t.jpg
Добавка  предназначена  для детей от 4 лет. EpiCor является уникальным, полностью натуральным пищевым ингредиентом, который значительно усиливает иммунную функцию  организма и помогает поддерживать сбалансированную и оптимальную производительность иммунной системы.
Долго не решалась заказать, хотя слышала много отзывов от знакомых, которые берут и детский, и взрослый EpiCor и очень довольны. В итоге решилась на покупку и не пожалела! Уже проверила на нескольких заболеваниях. Как только у дочки начинаются первые признаки простуды - закладывает нос, начинает бесконечно чихать и покашливать, даю по 2 капсулы в день, утром и вечером и реально в течении   пары дней становится лучше, болезнь не развивается дальше и через пару дней ребенок как огурчик. Не знаю, поможет ли он при серьезных каких-то вирусах, но пока его действием я очень довольна!

#273 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 31 Январь 2018 - 10:58

Скидка 5$ на первый заказ   от 40$ по промокоду RU2018

#274 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 06:20

z08XD33Jom_thumb.jpg
Эту щетку приобрела, когда малышу исполнилось полтора года. Щеточка понравилась - удобно держать в руке и  головка широкая.  Щетинки всех щеток Radius сделаны из высококачественного нейлона, они  очень мягкие, не травмируют десна. Но щетка довольно упругая и плотно набитая и очищает поэтому очень хорошо. Из минусов -довольно быстро разлохматилась.
Но как известно, в таком  возрасте, как правило, все десна воспалены из-за активного прорезания зубов и лишний раз малыш открывать рот и чистить зубы не желает, потому прекрасным спасением являются веселые щетки Brush Buddies

068453d7e876t.jpg
2718457e309ft.jpg
Внешне она конечно на 5+! Ребенок ее обожает просто и ни разу после ее приобретения у нас не было проблемы почистить зубки, ребенок с криком "ква-ква" просто бежал в ванну бегом. Забрать конечно потом ее тоже проблема, засыпает он только держа ее в руках, а я потом уже у спящего ее забираю и прячу в ванной комнате. 
На этом наверное ее плюсы заканчиваются. Механизм сломался довольно быстро, буквально через пару недель. Она перестала сама выскакивать, нажав на кнопку, теперь ее нужно вытягивать. И сама по себе щетка, мягко говоря, так себе, чистить ей не очень удобно, головка узенькая, щетинки длинные и не плотные, и очищает по сравнению с предыдущей однозначно хуже. 
Так что, ее советую только тем, у кого детки совсем не любят чистить зубки, и потому лучше почистить  ею хоть как-нибудь, чем совсем никак...

daf63710effbt.jpg
Паста предназначена для детей с 2 лет. Содержит  ксилит, без фтора, не содержит SLS и производных, химикатов, консервантов, глютен, искусственных красителей и ароматизаторов и парабенов.
Пастой пользовалась старшая дочка, вкус ей понравился - клубнично-мятный, но мне паста совершенно не понравилась, зубы  очищает очень плохо, через некоторое время появился налет, хотя зубы чистила тщательно электрощеткой. Выбросила в мусорное ведро, даже не использовав до конца.

a062315328c2t.jpg
Эту паста заказала для дочки в надежде убрать налет на зубках, который образовался, когда использовали предыдущую пасту и она с этим отлично справилась!
Паста подходит для чувствительных десен. Минеральный диоксид кремния мягко очищает зубы, не воздействуя на зубную эмаль. Успокаивающие экстракты мирры, ромашки и крамерии помогают поддерживать нежную ткань десен и полость рта в хорошем состоянии. Свежий мятный вкус мятного масла обеспечивает длительную свежесть. Регулярная чистка помогает избежать образования зубного налета.
Паста в металлической тубе, что не очень удобно, имеет оранжевый цвет и довольно приятный вкус, не пенится, но очищает зубы очень хорошо!Пользовались всей семьей, однозначно будем периодически заказывать еще. 

97c2dbaa7bcbt.jpg
Паста содержит натуральные ингредиенты, не содержит сахара, вредных лаурил сульфат натрия, красителей и парабенов. Безопасна при проглатывании. После вскрытия пригодна в течении 6 месяцев. Паста бесцветная, прозрачная, на вкус приятная, немного сладкая, клубничная, запах не резкий и не химический, не пенится. Единственный минус - очень трудно выдавливается из-за очень маленького отверстия в крышечке, буквально в пару мм, но это, видимо, чтобы не переборщить с количеством пасты.
423775d8027ct.jpg

#275 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 03:23

Мои любимые смеси для супов Bob's Red Mill
77cf2d54bc59t.jpg
Всей семьей очень любим смеси для супов Bob's Red Mill  и постоянно есть парочка в запасе.
5f470531dfe1t.jpg

Смесь состоит из 13 видов  бобовых - морские бобы, маленькие красные бобы, фасоль пинто, черноглазая фасоль, детские бобы лима, желтый лущеный  горох половинками, зеленый горох половинками, чечевица, большие северные бобы, черная фасоль Прето, большие бобы лима, красная чечевица, темно-красная фасоль и бараний горох(нут)
Эту смесь замачиваю на ночь в холодной воде. Так как кушаем готовый суп всей семьей, и взрослые, и детки, то готовлю так, чтоб вся  фасоль была максимально мягкая. Предпочитаю готовить в мультиварке (Panasonic), режима "Суп" там нету, потому супы готовлю сначала на "Выпечке", а затем на режиме  "Тушение". Готовлю с мясом и на бульоне - курином, говяжьем или свином, так же добавляю немного тертой моркови и пару картофелин. Все забрасываю и готовлю в общей сложности часа 2,5 - 3, но еще раз повторюсь, что люблю хорошо разваренный суп, как из деревенской печки. 
Получается очень-очень вкусно! Все домашние уплетают его за обе щеки, особенно любят со сметанкой.

c82739c3f60ct.jpg

Отличная смесь  бобовых для приготовления быстрого, вкусного и питательного супа, по желанию можно добавлять любое мясо, копчёности, овощи.  Состав:  зеленый и желтый горох, ячмень, чечевица красная, маленькие макарошки в форме букв из цельной пшеничной муки, концентрат шпината, паприки и помидор. 
Готовлю его в мультиварке 2 способами. Первый-  1 мультичашка этой смеси и 6-7 чашек мясного бульона или просто воды (по инструкции идет соотношение 1:4, но получается очень густой суп тогда), немного соли, зелени  и  специй (использую любимую  универсальную приправу Simply Organic), добавляю отдельно пассированные лук+морковка и включаю режим "Тушение" на 1,5-2 часа. Получается довольно вкусный гороховый супчик, кушают все с удовольствием - и я, и муж, и дети. Кстати, вкуснее, если добавить в тарелочку ложку сметаны. Второй способ - вместо пассированных лука+ морковки добавляю 2 шт. мелко порезанной картошки и немного сырой тертой морковки. Получается немного другой вкус, но тоже очень-очень вкусно!

#276 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 03:37

Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов всего за $1.36 при покупке любого товара из раздела "Красота"
Цена со скидкой будет видна в корзине!
dMOPaEj0Ui_thumb.jpg

#277 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 04:05

Дополнительная  скидка 5% на все заказы от $50 по промокоду 5OVER50
Акция заканчивается 28 февраля в 21:00 по московскому времени.

#278 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 02 Март 2018 - 07:48

Отличное комбо предложение -Астаксантин всего за $1!!!  
Купите любой товар от Healthy Origins и получите Healthy Origins, Natural Astaxanthin, 4 mg, 30 Softgels всего за $1
377ff030fc74t.jpg
Оба товара должны быть добавлены в корзину.

#279 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 07 Март 2018 - 12:03

Дополнительная скидка 10% на продукцию для женского здоровья по промокоду WDAY2018( скидка пока не работает, скорее всего заработает 7 числа и будет действовать несколько дней)

#280 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик

• Пользователи
  • 261 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 09 Март 2018 - 12:20

Комбо-предложение!
Очень-очень вкусный California Gold Nutrition, Vitamin C Gummies, Natural Orange Flavor, Vegetarian, 90 Gummies всего за 3,95$ при совместной покупке со многими товарами из разделов Добавки, Продукты питания, Здоровье детей Здоровый дом и сад .
lYVYAr8gmq.jpg