Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Красивенные куртки, пальто, шубки на 2 и 3 годика (для девочек) из США в наличии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)
  • ОткудаНиколаев, Украина

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 06:37

Получила красивенные куртки и шубки на зиму, а также пальтишки на весну для девочек 2-3 лет из США. Марки Crazy8 и Bon Bebe, известные высоким качеством, ярким и незабываемым дизайном! 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Фото 1. Теплая куртка для зимы с флисом, марка Crazy8. Размер 2-3 годика. Есть два карманчика тоже с флисовой подкладкой. Капюшон не отстегивается. Привезена из США. Очень яркая, на молнии. Бантик как украшение. Цена 230 грн.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Фото 2. Легкое пальто на весну-раннюю осень, марка Crazy8. Очень легкое,  без карманов, без молнии. Только на прикольных пуговках. Тонкое, красивое, стильное. Привезено из США. Размер 2-3 годика. Цена 230 грн.

Опубликованное фото

Опубликованное фото 

Фото 3. Мягкое пальто на весну, марка Crazy8 -  как плюшевое, нежное-нежное. Очень приятное, я бы такое носила, не снимая =) Есть два кармана. Размер на 2-3 годика. Цена 230 грн. 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Фото 4-5. Шубка марки Crazy8. Привезена из  США. В принципе, подойдет и на не мега холодную зиму. Флиса внутри нет. Карманов нет. Размер на 2-3 годика. Цена 230 грн. 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Фото 6-7. Очень теплая шуба марки Bon Bebe. Привезена из США. Нежный плюш, мягкая, с подкладкой. Цвет нежно розовый. Карманов нет. Есть капюшон. Размеры на 2 годика, на 3 годика. Цена 400 грн. 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Фото 8-9.  Очень теплая шуба марки Bon Bebe.  Привезена из США. Нежный плюш, мягкая, с подкладкой. Леопардовая расцветка. Карманов нет. Есть капюшон. Размеры на 2 годика, на 3 годика. Цена 400 грн.

По Украине доставка Новой Почтой за счет покупателя.

• alionaua это нравится
Приглашаю совместно покупать в любых магазинах США! Детская одежда, обувь, игрушки, одежда для взрослых, аксессуары, товары для животных. Если нужна срочно - пишите в skype: alionaua86

#2 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 14 Март 2013 - 06:43

Появилась еще одна обалденная куртка зимняя: Внутри флисом обшита, включая капюшон. Только рукава внутри без флиса, но рукав внизу двойной, внутренний флис стянутый, чтобы снег и ветер не попадали внутрь, верхний для украшения сделают "юбочкой". Капюшон отстегивается. Куртка на молнии, сверху еще липучками застегивается. Рукавички крепятся к куртке, чтобы не потерялись.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Есть на 3 и 4 года. 380 грн

Приглашаю совместно покупать в любых магазинах США! Детская одежда, обувь, игрушки, одежда для взрослых, аксессуары, товары для животных. Если нужна срочно - пишите в skype: alionaua86

#3 OFFLINE   Irina

Irina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)
  • ОткудаУкраина

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:56

Появилась еще одна обалденная куртка зимняя: Внутри флисом обшита, включая капюшон. Только рукава внутри без флиса, но рукав внизу двойной, внутренний флис стянутый, чтобы снег и ветер не попадали внутрь, верхний для украшения сделают "юбочкой". Капюшон отстегивается. Куртка на молнии, сверху еще липучками застегивается. Рукавички крепятся к куртке, чтобы не потерялись.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Есть на 3 и 4 года. 380 грн

Здравствуйте, меня зовут Ира, наришите мне на polt-ira@yandex.ru, я по поводу сотрудничества.

#4 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 09:15

Здравствуйте, меня зовут Ира, наришите мне на polt-ira@yandex.ru, я по поводу сотрудничества.

Добрый день. На этом форуме есть очень удобная система личных сообщений. Так что можете смело мне написать в личку и рассказать, что вас интересует =)

#5 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 12:17

Осталось только вельветовое пальто на весну.

#6 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 20 Май 2014 - 07:15

Данную темку скоро обновлю. Есть в наличии куртки, комбезы и шубки на девочек и мальчиков. Все из США. Качественное.