Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Анастасия - ваш надёжный посредник из США

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)
  • ОткудаPA, USA - Moscow, Russia

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 07:31

Добрый день, Меня зовут Анастасия. Вот уже несколько лет работаю посредником из США в Россию и другие страны СНГ. Буду рада предоставить мою помощь и вам. Имеется долгий и обширный опыт с взрослой и детской одеждой, обувью, техникой, комп частями, запчастями для машин, мотоциклов, приборов и т.д, как в розницу, так и мелким или крупным оптом. Есть счёт в PayPal и Ebay с отличной историей. Использую их каждый день. В мои услуги входит следующее, (но не ограничивается этим): 1. Помогаю вам в поиске вашего товара по наиболее выгодной цене 2. заказ товара для вас по Ибею или через любой другой сайт 3. при наличии купонов и скидок на вебсайтах, использую их для вашей выгоды 4. переписка с продавцом на англ языке, если у вас возникнут вопросы по товару 5. прием коробки, распаковка 6. Контроль качества товара, и по желанию удаление лишнего (бирки, пакеты, коробки) 7. делаю фото и посылаю вам 8. по вашей просьбе, если что-то не соответствует, отсылаю обратно и перезаказываю новое 9. если заказали с Ибея, начинаю переговоры с продавцом о несоответствии товара, решаю проблему с ним. 10. после вашего одобрения тщательная переупаковка 11. объединение маленьких посылок в одну большую, если нужно. 12. при отправке, если опять же будет выгодно для вас в зависимости от веса и размеров товара, использую Flat rate envelopes or Flat Rate Boxes 13. при заполнении декларации помечаю, что это подарок, и указываю приемлемую сумму для страховки 14. для отсылки к вам в основном пользуюсь USPS Express Mail International или Priority Mail, но готова рассмотреть и другие более выгодные для вас варианты. 15. после отправки, сбрасываю вам следящий номер посылки и данные: вес, стоимость, содержимое... 16. при большом кол-ве коробок в неделю отсылаю их по нескольким адресам: к вам, вашим родственникам, друзьям и т.д. 17. с вами держу связь каждый день или несколько раз в день, отвечаю на вопросы или предложения по имейлу accountx36@hotmail.com Скайпу или ICQ. 18. занимаюсь не только закупкой, но и продажей на Ибее вашего же товара - могу, допустим, купить часть, разобрать её на более мелкие, что-то отослать к вам, а что-то опять же продать на Ибее. 19. Очень часто работаю по выходным. Если меня нет дома на какой-то период времени, и возникла срочная ситуация, то в отдельных случаях я всё равно могу выкупить для вас товар или сделать ставку на Ибее. Моя комиссия: 10% - 20% - в зависимости от ситуации (размер, кол-во, сумма и т.д.) Торг и переговоры возможны. Моя комиссия идёт от совокупности стоимости товара + налог (если таковой будет) + доставка по США до меня (часто бесплатная если заказ на $100 или больше). Но моя комиссия не распространяется на стоимость пересылки от меня к вам. Вы платите за пересылку только то, что с меня берут на почте. Также буду рада рассмотреть ваши предложения по комиссии в зависимости от вашей конкретной ситуации. Особенно хотела бы подчеркнуть, что в отличае от других многочисленных посредников, в мои проценты уже входит все вышеперечисленные услуги, то есть никаких дополнительных и скрытых цен за коробку, переупаковку, комбинирование, фотографии, хранение, переговоры, открытие и видение кейсов на Ebay или USPS и т.д. у вас не будет и не появится. У меня широкий опыт, постоянно поддерживаю с вами связь по интернету или тел, самое главное, честность, чёткость и оперативность гарантируются. Я работаю строго по предоплате. Поэтому, чтобы для вас риск был минимальным и чтобы нам начать преобретать доверие друг к другу, пердлагаю вам сделать сначала один пробный заказ, начать с малого, чтобы вы смогли посмотреть, как я работаю, чем моё качество услуг отличается от других и потом принять для себя какое-то решение на будущее. Открыта к вашим предложениям и идеям. Варианты оплаты: 1. PayPal – практика показала, что с вас или с меня снимают 4,2% – получаю в ту же минуту. Это удобно при перечислении сумм до $1000. 2. Также предпочитаю вашу пересылку оплаты за заказ через систему Анелик, у них много офисов и достаточно низкий процент – 3%, а если перечислять больше $3000 – 0,8% - получаю в тот же час или день. Этот способ выгоден, если перечисляемые суммы достаточно большие. 3. Western Union – уточняйте комиссию – получаю в тот же день. 4. Рассмотрю другие способы перевода денег в США, которые берут менее 3%

Пожалуйста, пишите ваши идеи, предложения, запросы или вопросы в эту тему предпочтительней, или в личку, с удовольствием отвечу. Спасибо.  

Изменено: AnastassiaA, 17 Февраль 2013 - 12:25

#2 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 07:50

Скажите, слышала,что в америке айфоны дешевле,чем у нас в России, возможно ли через вас преобрести айфон 5 и какова будет его цена? 

#3 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 08:03

Да, дешевле. Я хотела бы уточнить, что я смогу приобрести для вас только разлоченные, с оригинального сайта Аппл. Скажите конкретно о каком Айфоне идёт речь. А если примерно, то прибавляйте 13% к цене на сайте Аппл после того, как положите его в корзину, они берут налоги, пересылка до меня бесплатная.  Если захотите брать 2 шт или больше, то моя комиссия снижается по договорённости.

Кстати, я скоро еду в Москву (с 23 марта по 13 апреля). Я еду с мамой, то есть нас будет двое. Поэтому, если здесь есть москвичи, заинтересованные в покупке айфонов или айпадов, то я смогу их закупить и привезти для вас в Москву - 2-4 штуки. В этом случае вы экономите на пересылке! Давайте вместе воспользуемся этой выгодной для двух сторон ситуацией.

#4 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 08:18

http://store.apple.c.../family/iphone5

беленький на 16Гб сколько будет стоить разлоченый?

#5 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 08:30

687.94 + 13% = 777,3

Плюс где-то $65 за пересылку Экспресс до вас.  Эта цена включает страховку на всю сумму телефона.

Вы в каком городе? У вас ПэйПал есть?

Если в посылке Экспресс посылать 2 айфона, то пересылка с полной страховкой будет стоить примерно $72. Гораздо выгоднее.

Изменено: AnastassiaA, 16 Февраль 2013 - 08:43

#6 OFFLINE   Вика

Вика

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 07:13

Подскажите пожалуйста ваши расценки по пересылке , хранению и консолидации товаров с разных магазинов , и по срокам -сколько вы можете хранить товар до того, как наберется нужный вес?

#7 OFFLINE   Вика

Вика

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 07:14

А.... И магазины с которыми вы работаете? Со всеми и даже оптовыми типа Зулилу?

#8 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 07:48

Пересылка через Экспресс или Праёрити ЮСПС, их официальные цены, плюс страховка ($3-5). Таблицу с ценами можно найти у них здесь:

Downloadable Pricing File
Express Mail International - Retail

Downloadable Pricing File
Priority Mail International - Retail

Хранение, консолидация и всё остальное входит в мою комиссию, у меня нет никаких дополнительных фи ни на что, всё включено. Я готова оформить первую коробку за 13%, чтобы начать сотрудничество с клиентом. А дальше по личному договору и ситуции.

Ваш товар могу хранить у себя долго, но не бесконечно. Покупаю из обычного списка сайтов, которые мы все знаем, не против записаться и на другие новые сайты. Честно скажу, что на Зулилу не была.

А вы на каких сайтах чаще всего закупаетесь?

#9 OFFLINE   Вика

Вика

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 07:57

Анастасия,сейчас изучу стоимость доставки )) Мне зулилу очень нравится, там что-то типа стока http://www.zulily.com

#10 OFFLINE   Вика

Вика

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 08:00

Блин, по ссылкам все на английском, я с ним вообще не дружу, может подскажите в среднем посылка на 10 кг по цене сколько, срок доставки - месяц даже можно. 

#11 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 08:10

Там когда нажимаете на линк, в середине страницы есть синими буквами Express Mail International - Retail, нажимаете туда и у вас открывается большая таблица Эксэль. Россию или Украину смотрите 4-й ряд.

Экспресс - 2-3 недели

10 фунтов - 4.5 кг - 91,9

15 фунтов - 6,8 кг - 113,65

20 фунтов - 9 кг - 135,4

25 фунтов - 11,3 кг - 157,15

30 фунтов - 13,6 кг - 178,9

35 фунтов - 15,8 кг - 200,65

40 фунтов - 18,1 кг - 222,4

Праёрити 25 фунтов - 11,3 кг - 139,8

Праёрити получается примерно на 15-20 долл дешевле.

Изменено: AnastassiaA, 21 Февраль 2013 - 03:07

#12 OFFLINE   София

София

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)
  • ОткудаВологда

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 02:45

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов: Во-первых, ограничено ли количество товаров? Каковы сроки поставки? Как часто у вас есть возможность высылать товар? Товар вы закупаете в обычных магазинах или в интернет-магазинах? Можете ли вы дать ссылки магазинов, с которыми вы обычно работаете?

С Уважением, София.

#13 OFFLINE   Ольча

Ольча

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 14 сообщений(-я)
  • ОткудаЧелябинск

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 02:48

А можчно и в личку и сюда,я думаю всем СП-шникам интересны условия нового посредника  

#14 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 06:04

Кол-во товаров не ограничено, сроки поставки - обычно 3 дня - 1 неделю идёт до меня, потом от меня Экспресс 2-3 недели и Праёрити 4. Я высылать товар к вам могу очень часто и очень быстро, как вы захотите, то есть как я его получила, если вы говорите, отсылайте, то на следующий день утром я еду на почту и коробка уходит.

Закупаю в интернет магазинах, вот те, которые сразу в голову пришли:

Ebay

Amazon

Crazy8

Disney Store

6pm

Gap

Kohls

Carters

Macys

Thechildrensplace

Victoria's Secret

Fredericks

Venus

Boston Proper

Old Navy

Lego

Aeropostale

Walmart

JCPenny

Overstock

Forever21

Midnight Velvet

Metrostyle

Также возможен вариант - если вы сами с сайтов заказываете, а присылаете ко мне, указав шиппинг адрес мой. Знаю, что не все сайты это разрешают, но если у вас получится, то это тоже можно.

Изменено: AnastassiaA, 20 Февраль 2013 - 04:40

#15 OFFLINE   София

София

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)
  • ОткудаВологда

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 06:55

А можем рассматривать, например, такой вариант: Вы даёте нам ссылки магазинов наиболее распространённых брендов в вашем городе (с постоянным обновлением товара), мы диктуем вам наименования, фото, артикул (на ваше усмотрение), а вы просто покупаете данные вещи в магазине? Скиньте в личку свою контактную информацию, пожалуйста.

#16 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 07:47

В моём городе есть следующие магазины:

JCPenny

Old Navy

Walmart

Bon Ton

Kmart

Sears

Bath and Body Works

Rue21

KayJewelers

Finish Line

Aeropostale

American Eagle Outfitter

Strawberry

BonWorth

Но если заказывать из этих и других магазинов больше, чем на 100 долл, то обычно шиппинг бесплатный получается. Или можно заказать с вебсайтов, а послать на адрес ближайшего магазина у меня, эта пересылка у них тоже обычно бесплатная.

Изменено: AnastassiaA, 19 Февраль 2013 - 11:48

#17 OFFLINE   electrazy

electrazy

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)
  • ОткудаТуапсе

Опубликовано 08 Август 2013 - 05:43

Здравcтвуйте,можно ли вам заказать покупку и отправку 1-2 шт iphone 4/4s 16 гб (в будущем больший объем)? Где выгодней будет их закупать вам выбирать или я сам должен найти место для закупки?? Как это все осуществить, и сколько будет стоить?Спасибо.

#18 OFFLINE   AnastassiaA

AnastassiaA

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Август 2013 - 11:17

Дело в том, что пересылка одного будет стоить 65 долл, пересылка двух 70 долл. Максимум в коробку смогу положить только 2 штуки, так как страхую, а страховка на 1100 или около того. Покупаю на официальном сайте Аппл. Найдите, что вам нужно, положите в корзину, введите мой зип код 15701, посмотрите сколько вам насчитают с налогом, прибавьте миои 15% и пересылку в Россию, и посмотрите выгодно вам будет или нет.

#19 OFFLINE   DashaSi

DashaSi

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)
  • ОткудаTver

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 06:37

Анастасия, мне нужен вот такой домик http://www.amazon.co...ywords=KidKraft  сколь будет стоить вместе с доставкой?

#20 OFFLINE   Tanechka-fifa

Tanechka-fifa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)
  • ОткудаУкраина

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 11:36

Здравствуйте. Анастасия, а возможно ли у Вас заказать игрушки с тойруса, статус которых sold in stores (yfghbvth http://www.toysrus.c...rentPage=family) и попросить Вас переслать их на адрес форвардинговой компании в США?   На каких условиях?