Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Витамины для женщин

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ольча

Ольча

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 14 сообщений(-я)
  • ОткудаЧелябинск

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 09:47

Девочки, кто брал в Америке или Финляндии витамины, они лучше наших? Стоит на них обратить внимание?

#2 OFFLINE   continent посредник

continent посредник

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 01:58

если у вас в городе есть представители фирмы эмвэй, это сетевой маркетинг и если вы всё же хотите принимать витамины, то могу порекомендовать витамины этой фирмы, ещё лучше если вы купите себе лицензию, можете даже не продавать, а просто для себя заказывать, со скидкой, витамины там хорошие в принципе сравнительно с теми что продают на рынке, натуральные, ещё моющие средства я там брала, я когда то именно так и сделала.

А вообще, я с некоторых пор, против пищевых добавок, хотите рецепт кладеза витамин, который будет вам стоить 3 копейки?

Пророщенная пшеница, никакие витамины созданые людми вам не подарят столько всего как пророщенная пшеничка. Для этого вам потребуется спец сорт пшенички и нужна будет спец посудина, если озадачитесь, то найдёте и в России, 1 столовую ложку таких ростков в день, можно прям с зёрнушками и не нужно тратиться на дорогие витамины. Жевать их долго и тяжело, есть выход, засыпаете в блендер 1 ст ложку такой пророщенной пшенички, добавляете немного водички, можно банан и немного любой зелени, любой абсолютно, получаете вкуснейший коктель, который даст вам натуральные витамины и не только.

• shareholder это нравится

#3 OFFLINE   shareholder

shareholder

Administrator

• Администраторы
  • 322 сообщений(-я)
  • ОткудаPlanet Earth

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 06:42

А вообще, я с некоторых пор, против пищевых добавок, хотите рецепт кладеза витамин, который будет вам стоить 3 копейки? Пророщенная пшеница, никакие витамины созданые людми вам не подарят столько всего как пророщенная пшеничка. Для этого вам потребуется спец сорт пшенички и нужна будет спец посудина, если озадачитесь, то найдёте и в России, 1 столовую ложку таких ростков в день, можно прям с зёрнушками и не нужно тратиться на дорогие витамины. Жевать их долго и тяжело, есть выход, засыпаете в блендер 1 ст ложку такой пророщенной пшенички, добавляете немного водички, можно банан и немного любой зелени, любой абсолютно, получаете вкуснейший коктель, который даст вам натуральные витамины и не только.

а можно поподробнее и если есть - то с картинками? В смысле что за спец посуда и спец сорт пшеницы?

#4 OFFLINE   continent посредник

continent посредник

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 11:43

самое важное найти пшеницу, которая пригодна для проращивания, у нас здесь она продаётся в биомагазинах и на пакете помечено, что её можно проращивать, это очень важно, иначе результата конечно не будет

Прикрепленные файлы:

#5 OFFLINE   shareholder

shareholder

Administrator

• Администраторы
  • 322 сообщений(-я)
  • ОткудаPlanet Earth

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 01:39

А что, напрмер простая пшеница прямо с поля - не подойдет разве? Вот там-то точно все натуральное, я полагаю и готовое к дальнейшему росту и пр. А вот что за посудина нужна? Распишите, а? Или фотку скиньте. А то давно собирался попробовать, но так и не знаю, что это такое и как его употреблять.

#6 OFFLINE   continent посредник

continent посредник

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 01:42

вы поищите в интернете, я не знаю, где в России можно взять такую пшеницу, вот и в процессе вы найдёте те факторы, которые дают зернышкам прорости, все нюансы так сказать, кстати сайты сыроедов помогут вам в этом, поищите.

Посудину фотку же в своём предидущем сообещении скинула, банка такая.

Изменено: continent посредник, 26 Апрель 2013 - 01:45

#7 OFFLINE   shareholder

shareholder

Administrator

• Администраторы
  • 322 сообщений(-я)
  • ОткудаPlanet Earth

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 03:14

вы поищите в интернете, я не знаю, где в России можно взять такую пшеницу, вот и в процессе вы найдёте те факторы, которые дают зернышкам прорости, все нюансы так сказать, кстати сайты сыроедов помогут вам в этом, поищите. Посудину фотку же в своём предидущем сообещении скинула, банка такая.

ааа..., я просто не понял что это банка такая :) я думал это все пшеница :)

#8 OFFLINE   continent посредник

continent посредник

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 05:28

ааа..., я просто не понял что это банка такая :) я думал это все пшеница :)

да это самый оптимальный вариант, у нас такая стоит 5 евро примерно и хороший удобный способ, есть ещё контейнеры пластмассовые, но эта баночка и правад самое оптимальное и место мало занимает.