Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Футболки Маунтин

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 OFFLINE   alex_1234

alex_1234

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 10:40

Хочу вашему вниманию предложить один интересный на мой взгляд сайт http://shop.themountain.me

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Это не термо-наклейки, используется специальная технология прокрашивания ткани. Краски остаются яркими долгое время и рисунок не выцветает. Футболки Маунтин интересны не только своим дизайном, но и то, что при их производстве используются только органические красители, не наносящие вред человеку и окружающей среде.

Сами майки изготовлены из плотного качественного хлопка.

Я сама являюсь счастливым обладателем такой футболочки.Качество действительно хорошее и она выгодно отличается от футболок других фирм.  К сожалению живого фото нет, как-то не рассчитывала летом, что буду о ней писать отзыв))) поэтому выложу фото, найденные мною на просторе интернета

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Есть ли среди вас обладатели таких футболок?
Выкладывайте фото!)))
Я еще поназаказывала, но ждать к сожалению долго (из-за дополнительной скидки от цены сайта), поэтому давайте, не стесняйтесь, хвастайтесь! На просторах интернета почему-то сложно найти фото в реале, а ведь так любопытно!

Изменено: alex_1234, 07 Февраль 2013 - 10:41

#2 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 10:59

Опубликованное фото

Опубликованное фото

В основоном же оптом заказывают футболочки, тогда цена супер вообще, но как правило многие семейные футболки там заказывают))

Вот нашла пару фоток в реале на просторах инета.

#3 OFFLINE   Натали-Москва

Натали-Москва

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 24 сообщений(-я)
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 10:10

Тема с мордами набирает популярность, даже всеми любимый НМ не отстает http://www.hm.com/fi...article=07260-M