Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Виниловые наклейки и тематические наборы для купания (игры)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)
  • ОткудаНиколаев, Украина

Опубликовано 30 Январь 2013 - 09:55

Гораздо веселей купаться, когда ребенок может параллельно исследовать окружающий мир. Предлагаю классные наборы виниловых наклеек для купания, которые мокрыми прилипают к кафельной плитке или стенкам ванны, а сухими - снова отпадают.

Каждый набор тематический. Наборы покупались в США.

Сейчас есть в наличии четыре набора: музыканты, автомойка, кемпинг и мода. Цена одного набора 190 грн.

Опубликованное фото

Фото 1: Музыканты. В наборе 28 деталей. Как все клеется, можно посмотреть на фоточках 2-5. У меня такой набор есть в пользовании. Очень классная штука! Виниловые детальки можно сушить в сеточке (она прилагается к набору). Цена - 190 грн.

Вот пример, как можно играть музыкантами:

1)

Опубликованное фото

2)

Опубликованное фото

3)

Опубликованное фото

4)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Фото 2. Кемпинг. В наборе 31 деталь, лодка пластмассовая. Цена - 190 грн.

Опубликованное фото

Фото 3. Мода. В наборе 31 деталь. Цена - 190 грн.

Опубликованное фото

Фото 4. Мойка машин. В наборе две машинки и подставка, которую можно приклеить к плитке. Машинки "грязные" с пятнами. Эти пятна исчезают, когда машинки намокают в воде. Потом, когда машинки высыхают, пятна возвращаются, и можно снова играть в автомойку. Цена - 190 грн.

Приглашаю совместно покупать в любых магазинах США! Детская одежда, обувь, игрушки, одежда для взрослых, аксессуары, товары для животных. Если нужна срочно - пишите в skype: alionaua86

#2 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)
  • ОткудаНиколаев, Украина

Опубликовано 30 Январь 2013 - 09:56

По Украине возможна доставка Новой Почтой с оплатой покупателем при получении игрового набора для купания.

Приглашаю совместно покупать в любых магазинах США! Детская одежда, обувь, игрушки, одежда для взрослых, аксессуары, товары для животных. Если нужна срочно - пишите в skype: alionaua86