Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Золото из Германии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 OFFLINE   Manusik

Manusik

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:27

по моим сведениям нельзя, но мы отправляем, так как по стоимости они проходят как просто бижутерия, с золотом это не прокатит )

спасибо

А как качество у этого магазина? 

#22 OFFLINE   continent посредник

continent посредник

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:32

спасибо

А как качество у этого магазина? 

именно этот магазин я не знаю, если вы сомневаетесь в качестве серебра то думаю зря волнуетесь, что может произойти с украшениями такого рода? могут например камешки повылетать, можно тогда например старасться выбирать без камушек украшения, либо чтобы камушки были как бы усиками закреплены в изделии а не просто сидели на клею, что ещё можно посмотреть чтобы серебро было покрыто таким покрытием благодаря которому оно выглядит как белое золото или даже метал в какой то мере, но такое покрытие позволит вам забыть о чистке серебра, оно не окисляется, правда обычно такое изделие чуть чуть дороже.

#23 OFFLINE   Manusik

Manusik

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:36

именно этот магазин я не знаю, если вы сомневаетесь в качестве серебра то думаю зря волнуетесь, что может произойти с украшениями такого рода? могут например камешки повылетать, можно тогда например старасться выбирать без камушек украшения, либо чтобы камушки были как бы усиками закреплены в изделии а не просто сидели на клею, что ещё можно посмотреть чтобы серебро было покрыто таким покрытием благодаря которому оно выглядит как белое золото или даже метал в какой то мере, но такое покрытие позволит вам забыть о чистке серебра, оно не окисляется, правда обычно такое изделие чуть чуть дороже.

Просто удивительно дешевые цены для серебра, и сребро какое-то другое чтоль, глянцевый блеск у него, а в России более матовое оно

Правильно понимаю, что через вас можно украшения заказать? А какой вы магазин своим клиентам предлагаете?Надо девочкам предложить закупиться  :sorry:

#24 OFFLINE   continent посредник

continent посредник

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:44

Просто удивительно дешевые цены для серебра, и сребро какое-то другое чтоль, глянцевый блеск у него, а в России более матовое оно

Правильно понимаю, что через вас можно украшения заказать? А какой вы магазин своим клиентам предлагаете?Надо девочкам предложить закупиться  :sorry:

украшения через меня можно заказывать, конечно. я сама очень люблю этот магазин www.bijou-brigitte.de

#25 OFFLINE   Manusik

Manusik

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:57

украшения через меня можно заказывать, конечно. я сама очень люблю этот магазин www.bijou-brigitte.de

Спасибо! Сейчас все будем изучать  :hi:

#26 OFFLINE   continent посредник

continent посредник

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:59

Спасибо! Сейчас все будем изучать  :hi:

не за что :bye: