Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Детские автокресла из Германии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 18 Январь 2013 - 12:38

Посоветуйте какое купить?

Нужно для ребенка с 0, ну или с 6 мес, автолюльку не хочу на полгода брать, хочется хотя бы года на 2-3 хорошее 

#2 OFFLINE   KUPIGUT

KUPIGUT

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений(-я)
  • ОткудаГанновер

Опубликовано 18 Январь 2013 - 08:09

Не хочу "занудничать", но ребенка, пока он не начал сидеть - нельзя сажать в кресло не-"люльку". Поэтому в целях экономии мы брали автокресло группы 0 у друзей. А уже потом купили кресло первой группы. Причем я решил сэкономить и купил Römer Britax Evolva 1-2-3, которое типа от ноля "до взрослого возраста". Остался недоволен, тк для маленького ребенка кресло еще было ничего. А вот когда дочка чуть подросла - оно оказалось очень узкое (хотя у меня дочка худенькая :) ) а уж зимой - уж совсем беда. Поэтому в это кресло пересадили младшую дочь, а старшей купил Concord Transformer T http://web0038.serve...--graphite.html  - просто суперское. Мне нравится, что оно как кокон - есть защита и сбоку. И при креплении isofix - один раз пристегнул к машине и потом только ребенка пристегиваешь обычным ремнем - очень удобно. И у нас я за него отдал что-то в районе 125 евро, что весьма недорого для автокресла.

Изменено: KUPIGUT, 18 Январь 2013 - 08:11

Mail: zakaz(at)kupigut.ru

#3 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 18 Январь 2013 - 08:38

Цена супер, конечно, но оно с 15кг идет, а нам на ляльку,у нас люлька от дочки есть, а вот кресло с 6 мес. которое хочется сменить.

Вот и думаю, может вы подскажите какое и где, и если можно через вас потом заказать.

Изменено: Olik, 18 Январь 2013 - 08:38

#4 OFFLINE   KUPIGUT

KUPIGUT

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений(-я)
  • ОткудаГанновер

Опубликовано 19 Январь 2013 - 02:37

Сначала нужно определится с моделью

Вот тест ADAC, которому я лично очень доверяю http://www.adac.de/i...aspx?tabid=tab1

Mail: zakaz(at)kupigut.ru