Перейти к содержимому

Фото

Отзывы о посредниках

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 OFFLINE   Мышка

Мышка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 47 сообщений(-я)

Опубликовано 14 Январь 2013 - 07:44

Ну буду первой, обратилась я к посреднику eurosell (прочитала его рекламную информацию на этом сайте), надо было мне кресло и коляску, т.к. мама я с маленьким ребенком, то мне было удобно платить картой сбербанка, тем более, что доп.проценты за обналичку у данного посредника не взымаются.Посредник очень оперативно сработал, все обсчитал, все вопросы решили с ними быстро, практически всегда в скайпе, реагирует в скайпе тоже очень быстро.Кресло и коляску отправили, кресло уже сегодня получила,все в целости.Коляску теперь жду. 

НИз маленьких минусов,- посредник имя перепутал, но т.к. коробку сегодня принесли нам домой и не спросили даже паспорт, то думаю проблем из-за имени быть не должно.

#2 OFFLINE   SNS

SNS

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 23 сообщений(-я)

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 09:32

Девочки а я заказываю вещи из Германии через фирму-посредника  "Germany-shoping"   и Хотела бы оставить свой отзыв за уже почти 5 месяцев непрерывного сотрудничества ! Я довольна ВСЕМ :give_heart: - общением,отношением,упаковкой посылок(Выше всех похвал!,аккуратно, герметично, крепко!)Про способ заказа и говорить уже не стоит, удобно, оперативно,в любое удобное для меня время!Цена за услуги Очень выгодная!так приятно  работать и самое главное надежно!
Через недельку жду очередную посылочку, если кому интересно размещу фото, на сколько все надежно упаковано! И еще... не было не одной посылки без сладостей! Спасибо :air_kiss: !
Очень рекомендую вам эту компанию, если планируете покупки в Европе, работать с ними   :good:   :good: :good: :good: :good:работают по максимуму!
ЮЛИЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за сотрудничество!! 

• Posrednik это нравится

#3 OFFLINE   Инга

Инга

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений(-я)
  • ОткудаBerlin

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:33

Здравствуйте! Заказываю вещи только с интернет-магазинов Германии и только через посредника http://zakupki-de.ru , с которым работаю уже не первый год и на очень выгодных условиях. Д[font="Arial, 'PT Sans', Vardana, sans-serif;font-size:15px;"]евочки работают отзывчивые и всегда посоветуют где что найти и как подобрать размерчик! На сайте каждый день проходят различные акции[/font][font="Arial, 'PT Sans', Vardana, sans-serif;font-size:15px;"]! За все время работы с посредником http://zakupki-de.ru у меня ни разу не было проблем в выкупе или доставке товаров. Удобно и то, что выкуп товаров происходит с 5 утра и до 12 ночи, а это увеличивает шансы выловить нужные размеры в нужном цвете. Спасибо им и всем советую. Зайдите на сайт http://zakupki-de.ru посмотрите сами и Вы не пожалеете. Работать с ними - это одно удовольствие![/font]

#4 OFFLINE   Мариня

Мариня

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)
  • ОткудаЕкб

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 06:55

Девочки, столько много посредников, но так сложно найти своего....Выкупаю в Корсо и НМ, у тех посредников у кого нравится, в том же Корсо комиссия 8-10%, сейчас итак курс 50-51, о какой комиссии 8-10% может идти речь, если вы возвращаете себе потом 19%? Есть посредник который нравится, но форма заказа унего караул....через его каряво сделаный сайт. Шаг в право ,шаг в лево -расстрел.

Уже сменила 5 посредников, не могу найти своего. С которым можно оперативно выкупить во время обновления НМ и Корсо и у которого адекватная комиссия.

Хвалят евромайл, но посмотрела, что у них тоже комиссия на Corso 8%, как и у евросела, germany-posrednik.ru все включено в 19%, но такая форма заказа ,что все расхватают пока заполнишь все.

Помогите найти хорошего!!!!

#5 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 10:48

Марина, если хотите выкупать Корсо на постоянной основе, напишите в скайп или на мыло , предложим Вам альтернативный способ без заполнения формы

С уважением, Юлия

Опубликованное фото

#6 OFFLINE   ФоБиК

ФоБиК

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений(-я)
  • ОткудаМинск

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 07:42

Заказываю  много лет через http://shopotam.ru , их услугами довольна, проблем никогда не было
пы. сы. если при регистрации ввести код 8a406ee446a51a2f3d97d58d272f33a9 ,
то когда вы купите нужный вам товар и он поступит на склад, вы получите на свой счет 10$, которые сможете потом потратить на доставку