Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отзывы и хвасты по отелям и санаториям России

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Январь 2013 - 03:07

Где хорошо отдохнуть в России?

#2 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Январь 2013 - 04:36

Буду первой....  :hi:

Хочу похвалить санаторий КАРАГАЙСКИЙ БОР(Челябинская область, их оф.сайт http://borzdrav.ru), ездили туда по акции Группона, путевка вышла где-то 6 тыс на 3 дня, в эту стоимость вошло проживание в номере люкс 2 чел ( номер 2-х комнатный, проживание ребенка до 3-х лет бесплатно), 4-х разовое питание, и абонементы на прокат великов, мангальная зона, сауна, басик, прокат роликов, ванна с рыбками.За эти деньги нам отель очень понравился (за соседним столиком сидела пара, они купили путевку по цене 20 тыс на человека на 7 дней без лечения, покупали через тур.агенство, вы представляете их лица, когда они узнали сколько мы заплатили :stars: ) 

Территория у санатория отличная, я наверное никогда столько не гуляла, как там...

Вот такие белки бегают по территории санатория, их прикармливают орешками и они уже ручными стали)) Обязательно еще съездим в этот санаторий.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: Olik, 03 Январь 2013 - 04:40

#3 OFFLINE   Русалка

Русалка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 02:34

Сейчас на Групоне акция в ЯГАН-ТАУ, замечательный санаторий!!!

Была там еще беременной, - ухоженная, большая, красивая территория, шведский стол, уютные номера, все передовое оборудование.

В группоне 3 дня 2 ночи стоят 5900 вроде бы на 2их, с питанием и лечением.Это очень хорошая цена!