Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 11 голосов

Отзывы о вещах купленных в магазине СА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1060 ответов в теме

Опрос: Размерность одежды C&A (56 пользователей проголосовали)

Соответствует ли размерность одежды Yessika Pure заявленной?

1. Да, размер в размер (22 голосов [39.29%] - Смотреть)

Процент голосов: 39.29%

2. Одежда обычно больше на размер (большемерит) (31 голосов [55.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 55.36%

3. Одежда обычно меньше на размер (маломерит) (3 голосов [5.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 5.36%

Соответствует ли размерность одежды Сanda заявленной?

1. Да, размер в размер (31 голосов [55.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 55.36%

2. Одежда обычно больше на размер (большемерит) (22 голосов [39.29%] - Смотреть)

Процент голосов: 39.29%

3. Одежда обычно меньше на размер (маломерит) (3 голосов [5.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 5.36%

Соответствует ли размерность одежды Angelo Litrico заявленной?

1. Да, размер в размер (48 голосов [85.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 85.71%

2. Одежда обычно больше на размер (большемерит) (2 голосов [3.57%] - Смотреть)

Процент голосов: 3.57%

3. Одежда обычно меньше на размер (маломерит) (6 голосов [10.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   alex_1234

alex_1234

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 09:46

Кто знает, подскажите, что такое Funktionsjacke и что такое Softshell Jacket. На какой сезон и погоду они рассчитаны? и еще их лыжная коллекция для детей - это на осень больше подойдет?

#42 OFFLINE   Vera

Vera

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 10:51

Кто знает, подскажите, что такое Funktionsjacke и что такое Softshell Jacket. На какой сезон и погоду они рассчитаны? и еще их лыжная коллекция для детей - это на осень больше подойдет?

Я бы не сказала, что комбезы только на осень, -10-15, думаю, легко, под низ флис и вперед по сугробам. В принципе, мне понравились, хорошо сидят по фигуре, плотно, при том, что ребенок не пухлячок и не худышка, нормальный. Правда верхняя ткань все же намокает, т.е. показатель "Водонепроницаемый верх 2.000 мм" - это совсем не много. Ну и для малоподвижных деток- это одежда не очень подойдет на зиму. А по поводу Funktionsjacke и Softshell Jacket - почитайте в интернете много информации, писать дольше получится. Надо почитать что-нибудь про туристическую одежду. Soft Shell Jacket предназначена для ношения в сочетании с различными базовыми слоями термобелья и флиса. А также, может быть использована просто как ветрозащищающая куртка. Ткань куртки дышащая, водоотталкивающая и ветрозащищающая. Funktionsjacke примерно тоже по свойствам, часто бывает "3-in-1", т.е. с флисовой кофтой.

#43 OFFLINE   Terra

Terra

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 сообщений(-я)
  • ОткудаТамбов

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 12:20

alex_1234, поддержу выше сказанное-брюки вполне и на минус 20 пойдут, если с термобельем или просто теплыми колготками.А вот куртки лыжные, моё мнение максимум до -5, при более низкой температуре будет холодно.
Насчет курток-заказала себе Trekkingjacke вместо горнолыжной куртке, на лыжах кататься, оказалось она настолько теплая, что сейчас при температуре от 0 до минус 3 в ней вроде как и без лыж жарковато :roll:.Т.е. вполне до -15 пойдет, если что-то потеплее пододеть. Но тут надо учитывать особенности организма-мне в пуховике например всегда жарко, а мама у меня в нем зимой мерзнет.

#44 OFFLINE   Дочь_рыцаря

Дочь_рыцаря

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 17 сообщений(-я)

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 05:31

Девочки, термобрюки детские-это что?!Там подклад теплый какой-то?!Кто-нибудь брал?

#45 OFFLINE   irina051107

irina051107

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений(-я)

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 08:07

опытные C&Aшницы, скажите мужская одежда с дл. рукавом на рост 192 подойдет?

покупаю мужу свитера х/б размер 2XL на рост 187 размер 52/54, отлично подходят

#46 OFFLINE   irina051107

irina051107

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений(-я)

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 08:09

Девочки, термобрюки детские-это что?!Там подклад теплый какой-то?!Кто-нибудь брал?

надо смотреть по составу: если подклад написан х/б - то это брючки с х/б подкладом, и на наши холода не подходят, если написан полиестер - флис - то они теплые ))) и можно еще по картинке в приближении увидеть - флис отличается даже на вид, вот это стоящая вещь!!! сама своим в этом сезроне назаказывала...

#47 OFFLINE   irina051107

irina051107

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений(-я)

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 08:15

пришли у меня Softshell куртки - не толстые ветровки я б сказала, с флисом внутри, непродуваются, непромокают, но качества отменного (это детские), но, думаю, каждую модельку надо рассматривать индивидуально, которые пришли - маломерят. по поводу зимнего: для активных взрослых или детей можно запросто до -15 носить, но это ДЛЯ АКТИВНЫХ!!! для малоподвижных - будет зябко, т.к. они как и все наподобие вещи - делают тепло за счет движения, мой сын счас ходит в зимнем лыжном комплекте - теплющий приходит, а мальчик из садика из группы - мерзнет.... я ношу зимнюю лыжную куртку до -15, и мне тепло в ней, но ношу с флисовой поддевой

#48 OFFLINE   alex_1234

alex_1234

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 10:46

Спасибо за ответы))) Короче, надо брать)))

#49 OFFLINE   Бамбоха

Бамбоха

Организатор

• Организаторы СЗ
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 07:44

надо смотреть по составу: если подклад написан х/б - то это брючки с х/б подкладом, и на наши холода не подходят, если написан полиестер - флис - то они теплые ))) и можно еще по картинке в приближении увидеть - флис отличается даже на вид, вот это стоящая вещь!!! сама своим в этом сезроне назаказывала...

А можете ради примера дать ссылку на брюки с флисом, а то как смотреть не знаю :? , а такие брючки бы сейчас нам не помешали :!:

#50 OFFLINE   Vera

Vera

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 07:59

А можете ради примера дать ссылку на брюки с флисом, а то как смотреть не знаю :? , а такие брючки бы сейчас нам не помешали :!:

http://c-and-a.com/d...t.html#/90586/2

в составе написано:
Внешний вид:
100% полиэстер
Подкладка:
100% полиэстер

#51 OFFLINE   Бамбоха

Бамбоха

Организатор

• Организаторы СЗ
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 09:02

Спасибо! Вот точно - век живи, век учись :) На состав то я и не смотрела, точно ведь - если х/б подклад будет, там в составе про х/б и будет написано. 8-)

#52 OFFLINE   Vera

Vera

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 сообщений(-я)

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 11:45

Спасибо! Вот точно - век живи, век учись :) На состав то я и не смотрела, точно ведь - если х/б подклад будет, там в составе про х/б и будет написано. 8-)

Ну да, вот как:
http://c-and-a.com/d...t.html#/90562/3
Внешний вид:
100% хлопок
Подкладка:
100% хлопок

#53 OFFLINE   Terra

Terra

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 сообщений(-я)
  • ОткудаТамбов

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 03:49

Получила свой пуховик, просто отличного качества, сел замечательно на ОГ 112-114 взяла 46-й немецкий..Сегодня обновила-в минус 3 в нем жарковато даже, но думаю до -15, ниже уже холодно в нем будет скорее всего.

Вот такой: http://c-and-a.com/d... ... llektion/Mäntel/90560/1

Опубликованное фото

#54 OFFLINE   Натали

Натали

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 04:39

опытные C&Aшницы, скажите мужская одежда с дл. рукавом на рост 192 подойдет?

Вы померьте длину рук у мужчины от шеи до плеча и от плеча до кисти, немного согнет пусть руку, У меня муж тоже высокий, не 192, чуть меньше)). У меня много разной мужской одежды са, я померю.

#55 OFFLINE   viktory

viktory

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 11:22

Получила посылку, готова похвастаться некоторыми вещами :)
1. Softshelljacke (арт 62320.1)
Опубликованное фото
идет в размер. цвет соответствует. сшито аккуратно. даже не придраться. :) да я уже и писала, что Rodeo мне очень нравится
2. Cardigan (арт 76266.1)
Опубликованное фото
большемерит. и смотрится как-то уж совсем дешево :) осталась неособо довольна
3. Softshellweste (арт 74636.1)
Опубликованное фото
села хорошо. я довольна

#56 OFFLINE   Весна

Весна

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 07:28

Девушки, а детские и женские колготки как по качеств в C&A?

#57 OFFLINE   lilu

lilu

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 19 сообщений(-я)
  • ОткудаУкраина, Николаев

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 10:13

Девушки, а детские и женские колготки как по качеств в C&A?

Себе заказывала вот такие http://discounts-onl...8fc29c2811a52ee
Размер S на мои ОБ 90 как раз подошел. По качеству, на первый взгляд, вроде неплохие, колени не висят, не скатываются. Но дырки на пальцах в первый же день появились, причем на обоих сразу :?
Детские колготы видела в магазине стоковом, по качеству - на среднюю "4", много новых колгот было со спущенными петлями. На пробу заказала вот такие http://discounts-onl...8fc29c2811a52ee,
но еще не получила. Как приедут - напишу. Хотя,может те, что подороже, и получше качеством будут....

Прикрепленные файлы:

#58 OFFLINE   винни

винни

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений(-я)
  • Откудагород

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 05:02

девы, плиз когда хвастаетесь пишите свой размер русский ОГ ОТ ОБ и рост и какой размер что брали. а то как раз по размеру бывают накладки. вот кто то писал что соответствует ОБ 104 на размер 40 . а ОГ какая? какой русский носите? и мне тоже очень любопытно про мужские вещи рост 192 . у меня даже рост 194 есть ) а размер русский 48-50 так какой брать ?брала рубашки по 7 евро германия C&A , те которые потом стали по 4евро. бизнес с короткими рукавами приталенные. так М нам мала оказалась перезаказала Л . реально не больше чем на 46 русский.еще прошу писать :D длину рукава для высоких ;)

#59 OFFLINE   Натали

Натали

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:11

Курточка Клокхаус L/40. На рост 175, об 90 и длинными руками)))) очень хорошо сидит. Смотрится красиво, но есть одно большое Но, ее нельзя стирать. Когда покупала, естественно не знала об этом. Внутри небольшой утеплитель. Белый мех только на капюшоне. Арт 84964
Опубликованное фото

#60 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:20

подскажите, кто заказывал флисовые мужские вещи серии Родео, не маломерят?