Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 11 голосов

Отзывы о вещах купленных в магазине СА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1060 ответов в теме

Опрос: Размерность одежды C&A (56 пользователей проголосовали)

Соответствует ли размерность одежды Yessika Pure заявленной?

1. Да, размер в размер (22 голосов [39.29%] - Смотреть)

Процент голосов: 39.29%

2. Одежда обычно больше на размер (большемерит) (31 голосов [55.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 55.36%

3. Одежда обычно меньше на размер (маломерит) (3 голосов [5.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 5.36%

Соответствует ли размерность одежды Сanda заявленной?

1. Да, размер в размер (31 голосов [55.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 55.36%

2. Одежда обычно больше на размер (большемерит) (22 голосов [39.29%] - Смотреть)

Процент голосов: 39.29%

3. Одежда обычно меньше на размер (маломерит) (3 голосов [5.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 5.36%

Соответствует ли размерность одежды Angelo Litrico заявленной?

1. Да, размер в размер (48 голосов [85.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 85.71%

2. Одежда обычно больше на размер (большемерит) (2 голосов [3.57%] - Смотреть)

Процент голосов: 3.57%

3. Одежда обычно меньше на размер (маломерит) (6 голосов [10.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 06:33

Здравствуйте все, оставлю свой отзыв тут, так как давненько закупаюсь в магазине СА, и хочется поделиться своими впечатлениями о товарах, услышать мнения и просто обменяться инфой.
Будут вопросы,спрашивайте- отвечу.
Итак, за очень долгое время покупок в СА, я наверное перезаказывала все, что можно :D Поэтому начну с одежды для себя любимой- обувь, - заказывала туфли

Опубликованное фото

заказывала такого плана, получила и разочаровалась, ужасно старомодные, кожзам (это и понятно, на СА оч мало натуральной кожи и стоит она не дешево), но сшиты хорошо.
Купальник, не нашла того, который заказывала, но нашла подобный....Мой очень хорошего качества, так же фирма Родео, нитки не торчат, 2 поездки на моря пережил прекрасно ;)

Опубликованное фото
Заказывала нижнее белье, вот в нем я еще ни разу не разочаровалась, качество отличное, сшито хорошо, http://c-and-a.com/d.../shop/product.h ... le/Women/Wäsche,%20Strümpfe&%20Homewear/BHs%20&%20Oberteile/76840/2 - а вот это моя любовь :) Под новогодние платья и летние топы- милое дело.
Пуловеры и топы- все таки СА это не мой стиль, ассортимент топов, кофт, пуловеров органично впишется в гардероб моей мамы, для меня же это просто не мой стиль.
Шорты и джинсы СА - мне очень понравились, накупила в августе на распродаже много шортиков за 3 евро, качество отменное, джинсы ношу тоже только СА, но как мне кажется джинсы у них маломерят на размер как минимум.
Для мужа - футболки, кофты, рубашки, джинсы брали только в СА, качеством всегда были довольны, хотя когда только купили джинсы мнение о них было лучше, чем в процессе эксплуатации.Все таки теперь мы покупаем мужу джинсы в другом немецком интернет-магазине.
Детская одежда. Уже давно пришла к выводу, что у СА "картинки" бывают красивее, чем вещи в реальности.
Бодики- мне они вообще не понравились, быстро застирываются, одевать их неудобно,абсолютно не стоят своих денег, наверное поэтому их сейчас часто можно увидеть по цене 1.5 евро. Осенние куртки- хорошего качества, как и комбезы, а вот зиму не стоит рисковать брать- ведь Российская зима существенно отличается от Германской.
Обувь детская хорошо сшита, жесткая пятка, ортопедическая стелька, гнущаяся подошва, НО она всегда из кожзама, но как вариант для праздника ее рассматривать стоит, или недолгого ношения, у моих детей от пребывания в этой обуви ножки потели через час, все таки это большой минус, когда ножка не дышит.
http://c-and-a.com/d.../shop/product.h ... en/85500/1брала ребенку вот такую кофту, очень мне она понравилась, ее смело можно носить вместо ветровки, она ОЧЕНЬ теплая, очень ноская и красивая.
Очень нравятся детские сеты СА - хорошо скомбинированы и почти всегда приятные цены.Нравятся джинсы детские - качество отличное. А вот футболки детские вызвали разочарование, футболки с большими аппликациями еще как-то более менее не теряют вид после стирки, остальные же выглядят очень жалко. Колготки и нижнее детское белье тоже не впечатлило, ничего особенного, могло быть и лучше. Халаты детские - отличные, после баньки, сауны и бассейна-милое дело, смотрятся шикарно http://c-and-a.com/d.../shop/product.h ... &%20Nachtwäsche/Bademäntel/69995/1
Вот мой отзыв о вещах из магазина СА, если будут вопросы - спрашивайте, обязательно в скором времени отпишусь о других немецких, американских и английских магазинах (клиентом которых я являюсь ;) )
Жду ваших отзывов о вещах СА, интересно будет услышать ваше мнение о продукции этого магазина

• Marina_M это нравится

#2 OFFLINE   eurosell

eurosell

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишка
  • 38 сообщений(-я)
  • ОткудаГанновер

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 03:13

Здравствуйте !
Хочу оставить своё мнение по вещам с сайта www.cunda.de
Ежедневно мы получаем много товара с этого магазина.Сейчас всё больше и больше людей отдают предпочтение по покупке детской одежды именно с этого магазина,т к для деток одежда яркая и качественная ! Лыжные костюмы ,куртки,брюки всё это можно смело оценить на оценку 5.Вся одежда и обувь соответствует размеру.Всегда есть скидки,акции ,часто бесплатно пересылка с магазина..детские вещи с этого сайта вас точно порадуют ..без исключения ! :)

#3 OFFLINE   Дочь_рыцаря

Дочь_рыцаря

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 17 сообщений(-я)

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 08:22

Я тоже в C&A вещи покупаю постоянно, очень нравится детская одежда по скидочным ценам.Еще бы найти хорошего посредника в Кирове, а то приходится заказывать в Москве, а от туда пересылают мне и из-за этого получается долго((((

#4 OFFLINE   Почемучка

Почемучка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 41 сообщений(-я)

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 08:29

Девочки, а кто покупал вещи в Австрийской кунде и Французкой, они по качеству такие же, как и с Германской кунды?

#5 OFFLINE   Mikiduzza

Mikiduzza

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 11:21

Качество вещей отличное. Радуют скидки на мужские вещи (очень технологично пошитые брюки, рубашки), детские вещи яркие, качественные и красивые. Одеваю всю семью с него уже года 3, довольны все. (конечно раньше скидки больше радовали, но и с теперешними ценами все равно выгодно).

#6 OFFLINE   viktory

viktory

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 12:03

вечер добрый, тоже не первый год постоянно одеваемся в С&А, но нравится не все, если по порядку, то: *детское - брала все!! штаны переодически "попадаются" маломерки ( :D регулярно выставляю на продажу), принт на футболках долго не держится :(, все остальное либо в рамках нормы, либо нравится :) *женское - очень довольна вещами RODEO (в качестве примера: купальник "пережил" море и при этом готова в нем еще пофорсить, "ветровка" пережила 2 сезона постоянной носки и можно дальше носить :), с удовольствием ношу штаны и джинсы, переодически закупаю футболки, блузки (два раза приобрела "большемерки"), в этом сезоне рискнула: купила пальто - осталась довольна, но вот с пуловерами и кардиганами не везет (покупала 2 или 3 ... и буквально несколько "ручных" стирок и они меняют форму. да еще... постоянно закупаю носки и нижнее белье :) *мужское - постоянно закупаемся футболками (Ангело...), рубашками (Вестбури и иногда Ангело), довольна вещами Rodeo, последнее время стали расстраивать мужские брюки и джинсы (вне зависимости от бренда) - неделя "плотной" носки и они теряют внешний вид, нижнее белье вообще разочаровало. кажется прошлась по все каталогу :)

#7 OFFLINE   Lyamurka

Lyamurka

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений(-я)
  • ОткудаХарьков

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 12:37

Девочки, а кто покупал вещи в Австрийской кунде и Французкой, они по качеству такие же, как и с Германской кунды?

я покупаю постоянно и там и там. разницы никакой. во Франции за частую цены приятнее, а распродажи какие... еще и бесплатная доставка. Са покупаю очень много, сыну и мужу. а вот себе редко не мой стиль. мои клиенты тоже мега довольны, особенно те у кого рост высокий, или полнота. не знаю как вы стираете вещи, но у меня с футболками ничего не происходит с цветами и рисунками, малой таскает и в хвост и в гриву. Зимние комбинезоны хорошие, но ткань все же хуже выдерживают мокрый снег или асфальт. поэтому покупаю Киндербутт или Tchibo. еще у C&A мне нравится то что вещи не неполных деток. мы худышки долго подбирали себе магазин. за 5лет работы с C&A для меня тайной так и остаются некоторые взрослые размерные сетки, угадать действительно сложно, может кто расшифрует нормально.
вещи в наличии http://photo.qip.ru/...urka/151001436/

мои контакты 095 462 три 078 Таня

#8 OFFLINE   Зеленая-футболка

Зеленая-футболка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений(-я)

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 08:26

Я тоже покупаю вещи постоянно в C&A и в других магазинах, в C&A бывают такие подставы-например трусы мужские по 1,5 евро боксеры полосатые, галимая синтетика, да еще маломерки. Или детские штаны по акции-на картинке розовые, а в реале бледные какие-то.Девочки-посредницы, нужна ваша помощь, ща в болтушке тему создам наверное, хочу заказать детскую кухню-ваши клиенты кто-нибудь заказывал? Как качество?

#9 OFFLINE   Lyamurka

Lyamurka

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений(-я)
  • ОткудаХарьков

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 03:35

вот что точно не стоит делать так это гоняться и ждать супер качества от цены в 1евро. хотя купила джинсы по 1,5евро, садик тягать. пришли классные

очень люблю термо штаны на флисе хотела показать но их нет сейчас, хотя и другие ничего.

малой обожает такие гольфы
Опубликованное фотода и цена прекрасная

куртки от ветровки до пуховиков(редко но бывают) классные.
про лыжное уже писала выше

радует кол-во диснеевских мотивов
летом беру трикотажные костюмы футболка с бермудами или шортами. трусы обычного качества. плавки нравятся, покупаю третий сезон, хб свитера очень нравятся и вообще тут хб гораздо больше чем у НМ

мужу покупаю штаны и куртки, футболки, нареканий нет. главное с размером угадать. носки мужские понравились мужу, трусы боксеры те что по 9евро за 3шт, покупала дешевле не прониклась
покупала брюки классику полушерсть классные очень пришли.

очень много заказываю свитеров и рубашек на мужчин, футболки
себе девочки берут в основном свитера и шорты, остальное редко как то.
и много много детям. многие кто сидел на Америке и Англии перешли на C&A рады и счастливы
вещи в наличии http://photo.qip.ru/...urka/151001436/

мои контакты 095 462 три 078 Таня

#10 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 01:46

Мой небольшой хвастик
Опубликованное фото
Вот очень нравятся такие комплектики ползуночки высокие и водолазочка с пуговичками сзади, качество отличное, со скидкой можно было за 3 евро купить, с ЯРКО не сравнить.
Опубликованное фото
не понравились бодики, одевать маленького ребенка в них неудобно.
Опубликованное фото
дешевые футбы с дл.рукавом для деток, 100% хлопок, качество хорошее
Опубликованное фото
смотрится не эллегантно, просто и дешево, только на повседневку с джинсами.
Опубликованное фото
подруга заказывала, на самом деле очень страшные, сшиты плохо, клей торчит.
Опубликованное фото
муж в такой ходит, на раннюю осень-весну, ему нравится, с джинсами смотрится хорошо

#11 OFFLINE   alex_1234

alex_1234

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 09:56

Заказываю и на немецком и на французском сайтах С&A через своих посредников очень давно.
Очень нравится и качество и цены по скидкам приятно радуют.
Жалко конечно что распродажа там в основном закрытая, но с другой стороны это прибавляет азарта по "вылавливанию" интересных и недорогих вещей. Это сейчас появились сайты и программы, позволяющие находить скрытые ссылки. А раньше - шерстишь по сохраненным ссылкам и старым альбомам с заказами в поисках, а то и вовсе вручную ссылки правишь и ищешь :mrgreen:
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям данного сайта, которые существенно облегчили мои "трудовые будни" :mrgreen:

Вот мои пожалуй самые удачные приобретения с этого сайта
1. Куртки мужские кожаные по 19е. Кожа просто изумительная, нежная, хорошей выделки. Редкая скидка на такие вещи. Потом еще акция была дополнительно -20%, можно было еще дешевле взять. Соблазнила на массовую закупку своих подруг. Теперь наши мужчины красуются в замечательных кожанках! :D
Опубликованное фото
Опубликованное фото

2. Свитер шерсть с полиакрилом за просто немыслемую цену - 2,1е.
Как обычно, когда вживую видишь качество таких вот недорогих вещей, мучает вопрос - а что я сразу штук 10 таких не заказала!
Опубликованное фото

3. Детские джинсы по 1,5. Как ни странно, все размеры были зеленые и я от жадности нахапала все. На вырост. Ничего, поносит :D
Опубликованное фото

4. А вот это пожалуй одно из любимых приобретений. Муж доволен как слон. Как обычно, качество не подвело и в добавок еще веселенькие
Опубликованное фото

И напоследок покажу вам двух своих самых любимых мужчин, ради которых я, так сказать, днем и ночью непокладаю рук
На муже показанная выше кожаная куртка за 19е, на сыне свитшот и брюки, все C&A
Опубликованное фото

#12 OFFLINE   Бамбоха

Бамбоха

Организатор

• Организаторы СЗ
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 09:59

alex_1234 классный хваст! Опубликованное фото
У вас у сыночек очень на мужа похож! Взгляд даже один!

#13 OFFLINE   олябабич

олябабич

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 12:39

заказываю в Кунде постоянно, в основном перед каждым сезоном,чтоб обновить детский гардероб. Очень довольна качеством вещей, но последний раз разочаровалась не соответствием размеров. :( Брала на старшую дочку 128р., а он и на меньшую 98р. мал :o Теперь заказываю с осторожностью и уже не стаким интузиазмом :?

#14 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 07:29

Подскажите, кто заказывал человечки (слипы), они идут размер в размер или маломерят? Особенно интересуют из биокоттона. Аналогичный вопрос - обувь от 30 размера соответствует размерной сетке, заяленной на сайте? Спасибо

заказываю в Кунде постоянно, в основном перед каждым сезоном,чтоб обновить детский гардероб. Очень довольна качеством вещей, но последний раз разочаровалась не соответствием размеров. :( Брала на старшую дочку 128р., а он и на меньшую 98р. мал :o Теперь заказываю с осторожностью и уже не стаким интузиазмом :?

что именно заказывали?

#15 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 07:58

Подскажите, кто заказывал человечки (слипы), они идут размер в размер или маломерят? Особенно интересуют из биокоттона. Аналогичный вопрос - обувь от 30 размера соответствует размерной сетке, заяленной на сайте? Спасибо

Про обувь ничего не скажу, а вот слипы, песочники и бодики - в размер идут, как мне показалось. :roll:

#16 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 08:55

Про обувь ничего не скажу, а вот слипы, песочники и бодики - в размер идут, как мне показалось. :roll:

Спасибо

#17 OFFLINE   alex_1234

alex_1234

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 10:28

Подскажите, кто заказывал человечки (слипы), они идут размер в размер или маломерят? Особенно интересуют из биокоттона. Аналогичный вопрос - обувь от 30 размера соответствует размерной сетке, заяленной на сайте?
Спасибо

А мне показалось, что на заявленный размер они впритык идут. То есть на рост 62, это значит до такого роста нормально, ну может +1-2см, не больше. Короче, лучше с запасом взять
Я из детской коллекции брала себе кроссовки, на свой 33 взяла 34, боялась что маломерить будут. Ну вот они мне на размер как раз и велики :D

alex_1234 классный хваст!
У вас у сыночек очень на мужа похож! Взгляд даже один!

Большое спасибо за комплимент :oops: . А сын и вправду на папу похож, на детских фото просто одно лицо!

#18 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 11:23

Я из детской коллекции брала себе кроссовки, на свой 33 взяла 34, боялась что маломерить будут. Ну вот они мне на размер как раз и велики :D

Ничего себе! Всегда считала р.35 миниатюрной ножкой, а тут 33! :o Вам наверное очень трудно себе подобрать обувь?

#19 OFFLINE   Terra

Terra

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 сообщений(-я)
  • ОткудаТамбов

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 11:30

Обуви брала много и на себя , и на детей.Вообщем-то себе всегда беру на размер больше русского, нормально подходит, а вот ребенку брала на 33 русский их 34-й, 2 пары нормально подошли, а вот кедики большемерят, так и есть на 34-й размер...

#20 OFFLINE   Вика

Вика

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений(-я)

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 07:02

дюймовочка просто ;)