Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вечерние платья

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 OFFLINE   Manusik

Manusik

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 сообщений(-я)

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 10:21

Вы наверное уже все купили к новому году? И я в Corso купила))))))))) Завтра похвастаюсь))

Вы где брали, как впечатления? 

#2 OFFLINE   Вика

Вика

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений(-я)

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 05:40

Я если честно в Китае набрала, раньше на Н&М сидела, но там одежда не для высоких, 165 может ниже и талия в Н&М платьях у меня все время "на груди" была, тут что-то  на ТАО БАО подсела, там платья красивые есть, но отнюдь не дешевые, но они того стоят....  

#3 OFFLINE   Ливадия

Ливадия

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 сообщений(-я)

Опубликовано 17 Январь 2013 - 11:30

Я если честно в Китае набрала, раньше на Н&М сидела, но там одежда не для высоких, 165 может ниже и талия в Н&М платьях у меня все время "на груди" была, тут что-то  на ТАО БАО подсела, там платья красивые есть, но отнюдь не дешевые, но они того стоят....  

Да что вы говорите??? У меня 158 см, Хм  ну очень мне велик. У меня сложилось впечатление с точностью до наоборот. Китай делает для таких как я, невысоких, много вещей там покупала, а вот Хм - исключительно на высоких девочек шьет. 

Я взяла платеь на Корсо. Недорого и смотрится офигенно! Кстати, там кто то фото обещал выложить. Ждемс)

#4 OFFLINE   Ромашка-СВЕТА

Ромашка-СВЕТА

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 сообщений(-я)

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 11:15

Да что вы говорите??? У меня 158 см, Хм  ну очень мне велик. У меня сложилось впечатление с точностью до наоборот. Китай делает для таких как я, невысоких, много вещей там покупала, а вот Хм - исключительно на высоких девочек шьет. 

Я взяла платеь на Корсо. Недорого и смотрится офигенно! Кстати, там кто то фото обещал выложить. Ждемс)

эх, так НМ Китай и Индия отшивают, в НМ слишком уж платья "синтетические", если одевать на свадьбу -корпаротив такие ужасные пятна от пота проступают 

#5 OFFLINE   Fetishist

Fetishist

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений(-я)

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 09:52

Мне на Бонприксе еще платья очень нравятся, современные интересные модельки там.