Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пристрой детского и взрослого из закупки США

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 OFFLINE   Marta

Marta

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 44 сообщений(-я)
  • ОткудаТверь

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 09:43

Здесь выкладываются вещи приобретенные в США. Все замеры могу сделать по требованию. Я нахожсь территориально в Твери, перешлю в любой город России.
Пристраивается новый с этикетками пуховик фирмы Коламбия на девочку расцветка на фото ,размер 12мес, ст-ть 2500руб. В наличии.

Опубликованное фото

Пристраиваются вот такие Кроксики размер 10Т(наш 27р), цвет черный,замер стельки по запросу. Внутри мягкий мех, расчитаны на осень(не очень дождливую и не очень холодную). По моему мнению это УНИсекс. :)
Цена вопроса 550руб
Причина пристроя-перебор с Кроками :)
Опубликованное фото
В Пристрое костюм-обезянка на 0-6мес(500руб)Флис
Фото ниже. Замеры по требованию

Обезьянка плохое фото)
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Пристраиваются излишне купленные вот такие классные тапульки размер 4й-США, наш 20 -19(замер стельки по требованию)
к тапулькам пристраивается шикарная панама из этойже коллекции на малышку такого же возраста :)

Цена набора 500руб, по отдельности соответственно 350 тапки и 230 панамка.
Хлопок 100% органика. Смотриться очень хорошо. Набор подойдет к ЛЮБОМУ летнему наряду и красивей Вашей красотки в песочнице не кого не будет :angel:

Опубликованное фото
Опубликованное фото

Пристраиваются НОВЫЕ резиновые сапожки на девочку "Божьи коровки" размер 5Толдер, на наш 21 думаю. Нужно мерять. по стельке ровно 13,3см
Стелечка вынимается, сделаны из 100% натрального каучука, подошва -нескользящий протектор, очень прочные. Удобные для одевания за "ручки"
Посмотреть поближе на них можно на Амазоне
Цена 900руб .
Опубликованное фото

Кукла Little Mommy Princess Potty Doll , для приучения ребенка к горшку(я купила свой дочке именно с этой целью :) ). К кукле прилагаются следущие аксы: унитазик, пузырьки для геля/мыла , стаканчик. Игршка интерактивная(издает звуки на батарейках АА. Посмотреть и куклу и видио ней можно на оф сайте фирмы изготовителя Мattel.com
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Кукла вместе со всеми причандалами очень тяжелая и объемная, поэтому цена на неё 1800руб.
Пристраивается излишне выкупленная Новогодняя пижамка 3-ка, Carter*s, 18мес, 480руб.

Опубликованное фото

Пазл Melissa & Doug "Динозавры"
24 элемента, от 2 лет и старше, 40x30x1 см
Описание
Melissa&Doug 2936 "Мои первые пазлы" Динозавры - пазл, 24 элемента, все элементы изготовлены из качественной древесины, благодаря этому элементы пазла лучше держатся в собранном виде, а готовый пазл не теряет форму и дольше остается ровным. Крупные элементы позволяют легко обращаться деткам с ними, развивают память, эрудицию и координацию движений.
Опубликованное фото

Пазлы динозавры
Ст-ть 650руб

Фломастеры Крайола от 1года

Опубликованное фото

Набор для творчества "Забавные фломастеры" (2 цвета)
Этот набор фломастеров не оставит равнодушным ни одного ребенка. Фломастеры в виде забавных зверюшек подымут настроение и сделают рисование ваших детей интереснее и веселее. Ведь этими фломастерами можно не только рисовать, но и играть! Удобно держать в детской ручке, развивает моторику и воображение ребенка. Фломастеры стоят на приставке, и собираются в комплект, интересных и забавных зверюшек.
Цена 400руб

Набор цветных карандашей в коробке-пластик-отлично смотриться для подарка маленькому художнику.
Описание товара Melissa&Doug Набор цветных карандашей (10 шт.)
Набор цветных карандашей – настоящая находка для маленького художника, ведь все дети просто обожают рисовать. Порадуйте своего ребенка этим замечательным набором!
О брэнде Melissa & Doug: Компания Melissa & Doug, LLC является крупнейшим производителем игрушек из натуральных материалов: дерева, тканей. Игрушки этой компании высоко ценятся за надежность и безопасность для ребенка. Это не просто развлечение, игры сделаны с целью обучать и развивать Ваших малышей. В комплекте: 10 штук. Цвета такие как на картинке. Карандашики весят достаточно много, от сюда и цена 460руб. Очень тяжеленькие получились карандашики от сюда и цена такая(
Удобны для держания в маленькой ручке из за того что имеют треугольную формуДлина каждого карандашика 10см
Опубликованное фото

#2 OFFLINE   Marta

Marta

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 44 сообщений(-я)
  • ОткудаТверь

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 09:54

Взрослое в пристрои все выкуплено в закупке США
так же в пристрое сланцы с ОЛДа, размер 7ка, мне на 38р нормально , но у меня стопа узкая, поэтому где то от 37 до 37,5 наш.
Цена 180руб. Цвет шоколад, очень приятный в живую.

Опубликованное фото
Причина пристроя, излишне выкупленное.

Сапоги фирма David Tate-везде мягкая кожа-осень, на хорошей колодке с небольшим каблучком. Размер 38, или 8 США, удобные практичные. Очень широкое голенище,на не стандартно полные ноги или можно ушить в мастерской. Цена 1200руб
Опубликованное фото
Посмотреть поближе можно на Амазоне http://www.amazon.co... ... B002BWQL26

позже выложу еще и детское и взрослое. Спасибо, что посмотрели мой пристрой.