Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

детская одежда Okay в Германии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 01:23

Помогите найти магазин, где представлен ассортимент детской одежды Okay, интересуют футболки и регланы. На бирках указано- произведство Бангладеш. Возможно в каких-либо мультибрендовых магазинах. Нашла одноименный магазин в Польше, но, похоже это не то. Вещи ко мне приехали из Португалии (г.Порто), там уже магазин закрыт:((

#2 OFFLINE   Мышка

Мышка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 47 сообщений(-я)

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 06:59

Ой, а вы спросите напрямую посредников на этом форуме, они то точно знают.

#3 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 13 Январь 2013 - 12:35

Помогите найти магазин, где представлен ассортимент детской одежды Okay, интересуют футболки и регланы. На бирках указано- произведство Бангладеш. Возможно в каких-либо мультибрендовых магазинах. Нашла одноименный магазин в Польше, но, похоже это не то. Вещи ко мне приехали из Португалии (г.Порто), там уже магазин закрыт :((

Оля, это вещи из самого=самого дисконтного магазина Германии  KIK , к сожалению они продают пока только офлайн, но обещают в скором времени открыть онлайн магазин http://www.kik-texti...k-textilien.com

Опубликованное фото

#4 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 22 Январь 2013 - 01:05

Оля, это вещи из самого=самого дисконтного магазина Германии  KIK , к сожалению они продают пока только офлайн, но обещают в скором времени открыть онлайн магазин http://www.kik-texti...k-textilien.com

Спасибо огромное за инфо, как только откроют онлайн- я их постоянный клиент :))

а цены то какие, мечта!

Изменено: Olia_Kiev, 22 Январь 2013 - 01:07

#5 OFFLINE   Lyamurka

Lyamurka

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений(-я)
  • ОткудаХарьков

Опубликовано 23 Январь 2013 - 09:47

да цены прелесть. да и качество на вид ничего

вещи в наличии http://photo.qip.ru/...urka/151001436/

мои контакты 095 462 три 078 Таня

#6 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 28 Январь 2013 - 12:58

да цены прелесть. да и качество на вид ничего

качество у них очень даже! У сына футболки, даже не знаю с каким магазином сравнить, в магазинах среднего ценового диапазона  такого качества  нет (касается не только качества трикотажа, достаточно плотных манжетов, но и принт как у новой вещи даже через год)

#7 OFFLINE   Крутышка

Крутышка

Администратор

• Администраторы
  • 348 сообщений(-я)

Опубликовано 28 Январь 2013 - 05:41

качество у них очень даже! У сына футболки, даже не знаю с каким магазином сравнить, в магазинах среднего ценового диапазона  такого качества  нет (касается не только качества трикотажа, достаточно плотных манжетов, но и принт как у новой вещи даже через год)

А вы как их покупаете? Через посредника выбирая товар на сайте, а он уже вам его в магазине?

#8 OFFLINE   Ливадия

Ливадия

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 сообщений(-я)

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:50

а мне вообще вещи не понравились, больше там не покупаю, швы кривые, жуть, даже подарить такое неприлично(((

Ну это мой опыт покупки вещей этой марки. Брала один раз.

#9 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 30 Январь 2013 - 12:18

А вы как их покупаете? Через посредника выбирая товар на сайте, а он уже вам его в магазине?

мне из Португалии сестра высылала, у них в городке был небольшой мультибрендовый магазинчик, сейчас тот магазин закрыли. На досуге сделаю фото футболок в подтверждение своих слов о качестве:)-  C&A , ХМ столько стирок не переживет:))

#10 OFFLINE   Olik

Olik

Эксперт

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 506 сообщений(-я)

Опубликовано 31 Январь 2013 - 08:34

мне из Португалии сестра высылала, у них в городке был небольшой мультибрендовый магазинчик, сейчас тот магазин закрыли. На досуге сделаю фото футболок в подтверждение своих слов о качестве :)-  C&A , ХМ столько стирок не переживет :))

прямо очень интересно теперь посмотреть,что ж за чудо марка такая 

#11 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 11:11

а мне вообще вещи не понравились, больше там не покупаю, швы кривые, жуть, даже подарить такое неприлично(((

Ну это мой опыт покупки вещей этой марки. Брала один раз.

Ливадия а Вы брали детские или взрослые вещи? вот на мой взгляд взрослое не качественное а детское для малюток очень даже ничего

Опубликованное фото

#12 OFFLINE   Ромашка-СВЕТА

Ромашка-СВЕТА

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 сообщений(-я)

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 11:13

Ливадия а Вы брали детские или взрослые вещи? вот на мой взгляд взрослое не качественное а детское для малюток очень даже ничего

А вы с этой маркой работаете, т.е. под заказ выкупаете в обычных магазинах, а с ассортиментом можно на сайте познакомиться, так? 

#13 OFFLINE   Posrednik

Posrednik

Посредник

• Посредники
  • 262 сообщений(-я)
  • ОткудаГермания

Опубликовано 02 Март 2013 - 02:18

А вы с этой маркой работаете, т.е. под заказ выкупаете в обычных магазинах, а с ассортиментом можно на сайте познакомиться, так? 

Здравствуйте Светлана, только увидела Ваш пост((( С 1.03. открылся онлайн магазин этой марки, правда пока они не заполнили товар весь но ничего скоро закончат) 

Рады представить Вам долгожданный онлайн магазин KIK24  очень рекомендуем!!!!!!!!!!! Товар будет добавлятся так как магазин было открыт только 01.02.2013. Досихпор этот магазин был доступен только офлайн, доставка по Германии 4,95 комиссия 0%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опубликованное фото

Опубликованное фото