Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Мини-коврики для ванной на присосках (4 вида в наличии)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)
  • ОткудаНиколаев, Украина

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 12:55

Не знаю, кто придумал использовать мини-коврики на присосках для ванной комнаты в качестве детских игрушек - но это гениальная идея. Сегодня получила четыре вида таких ковриков: кит, осьминог, рыбка и уточка. Очень яркие, красивые, прикольные и веселые коврики.

Если украсить ванную ковриками (намочите их, и они отлично приклеются к любым гладким поверхностям: кафельной плитке, зеркалу, стенкам и дну ванной), ребенку будет интересней плавать или играть в воде.

Мини-коврик для ванны можно использовать:

- когда ребеночек грудного возраста плавает в круге для купания и рассматривает стенки ванной, на которые можно по периметру приклеить красочные коврики;

- когда малыш или малышка сидят в ванне и рассматривают ее дно или стенки;

- в качестве обучающего материала (наглядно видим уточку, кита, рыбку и осьминога);

- если хочется разнообразить купание с помощью веселых и привлекающих внимание ребенка пятен;

Каждый мини -коврик размером с ладонь взрослого человека. Сделан он из винила с антибактериальным покрытием. Коврики легко прилипают и легко отлипают от поверхностей.

Коврики покупала в США (но как и многие американские товары, сделаны они в любимом всеми Китае). На упаковке написано, что лучше всего их брать для деток в возрасте от 3х лет, но я уже украсила свою ванну ими =) Пусть ребенок плавает и рассматривает обитателей водной среды. Главное, следить, чтобы малыш не тянул коврик в рот и не откусывал от него части.

Цена одного мини-коврика 10 грн.

Все четыре вида вместе (набрала в ванну немного воды):
Опубликованное фото

Рыбка
Опубликованное фото

Осьминог
Опубликованное фото

Кит
Опубликованное фото

Уточка
Опубликованное фото
  • ElenaMaksim это нравится
Приглашаю совместно покупать в любых магазинах США! Детская одежда, обувь, игрушки, одежда для взрослых, аксессуары, товары для животных. Если нужна срочно - пишите в skype: alionaua86

#2 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 01:47

В наличии остались только уточки. :oops:
Приглашаю совместно покупать в любых магазинах США! Детская одежда, обувь, игрушки, одежда для взрослых, аксессуары, товары для животных. Если нужна срочно - пишите в skype: alionaua86

#3 OFFLINE   iva

iva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 03:53

А в Киев перешлете?

#4 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 05:07

А в Киев перешлете?

По Украине отправляю Новой Почтой. Могу наложенным платежом. Могу с приемом денег на карту ПриватБанка, как удобней будет.

#5 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 08:20

В наличии есть уточки. Через месяц должны появиться киты, осьминожки, рыбки, лягушки, разные мячи, дора и элмо.

Изменено: alionaua, 28 Декабрь 2012 - 08:21

#6 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 30 Январь 2013 - 09:32

Сейчас есть уточки по 10 грн штучка, а также появились Дора и Элмо по 18 грн 1 штучка.

Дора

Опубликованное фото

Элмо

Опубликованное фото

#7 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 12:33

В наличии есть 1 лягушка

Опубликованное фото

#8 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 12:33

Через несколько недель снова будут в наличии осьминожки, мячики, киты, уточки по 10 грн за штучку, дора, элмо и совы по 18 грн за штучку =)

Опубликованное фото

#9 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 06:53

Появилась Дора и Элмо =) По 18 грн.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Коврики из США, на присосках. Размер - раскрытая ладошка с пальцами.

#10 OFFLINE   ElenaMaksim

ElenaMaksim

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений(-я)
  • ОткудаЛуганск

Опубликовано 02 Март 2013 - 03:11

Добрый день! А скажите пожайлуста что у вас есть в наличии? может появилось что-то. Спасибо

#11 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 03 Март 2013 - 11:08

Добрый день! А скажите пожайлуста что у вас есть в наличии? может появилось что-то. Спасибо

Сейчас есть Дора и Элмо. Должны вот-вот уже приехать уточки, киты, осьминожки, все мячики и совы. Но посылки по срокам задерживает перевозчик ((( Жду, держу кулачки, чтобы на этой неделе уже все зашло на таможню.

#12 OFFLINE   ElenaMaksim

ElenaMaksim

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений(-я)
  • ОткудаЛуганск

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:21

напишите пожайлуста сюда сообщение когда появятся в наличии.

#13 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 11 Март 2013 - 11:26

Кроме Элмо и Доры, появились совы, тоже по 18 грн:

Опубликованное фото

#14 OFFLINE   ElenaMaksim

ElenaMaksim

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений(-я)
  • ОткудаЛуганск

Опубликовано 12 Март 2013 - 01:36

только совы? а появились рыбки, уточки, лягушки, киты, осьминог?

#15 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 12 Март 2013 - 09:22

Появятся к концу этой недельки. Я сообщу.

#16 OFFLINE   Русалка

Русалка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений(-я)
  • ОткудаПитер

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:00

А в Россию у вас доставки нет? 

#17 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:28

А в Россию у вас доставки нет? 

Напрямую в Россию еще никогда не отправляла. Разве что государственной почтой, но у нее вроде тарифы такие огромные, что ужас (((

#18 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 14 Март 2013 - 12:17

Появились осьминожки, киты и несколько уточек. Лягушек и рыбок у меня больше не будет. Совы, Элмо и Дора тоже есть.

#19 OFFLINE   ElenaMaksim

ElenaMaksim

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений(-я)
  • ОткудаЛуганск

Опубликовано 16 Март 2013 - 12:33

хочу 3 осьминога.3 кита. 2 утки

#20 OFFLINE   alionaua

alionaua

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений(-я)

Опубликовано 16 Март 2013 - 11:30

хочу 3 осьминога.3 кита. 2 утки

Вы чуть-чуть не успели, все раскупили за 2 дня. Остались только киты. Через недельки поторы снова будут уточки и осьминожки.