Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новые куртки для мальчика- рост от 115 С&A, рост 122-128 NKD

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 03:04

Утепленная дутая куртка (еврозима, от +10 до -5) C&A, серия Palomino, р.122 (по факту на рост 115 -120), сыну оказалась маленькой. Цена 200грн- Продана
Общая длина - 50см, ширина (ПОГ)- 39см, рукав от плеча - 42см, рукав по внутреннему шву - 31см.
Мягкая защита на основном замке, капюшон имеет застежки от ветра (на липучках). Внутри по спинке и капюшон дополнительно утеплены флисом, видно на фото 3. Качество и пошив отменное, очень легкая по весу, удобная, такую же сейчас носит мой ребенок.
Нахожусь в Киеве, пересылка Новой Почтой

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#2 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 03:29

Куртка NKD (Германия), на погоду до от 0 и до +15. Цвет - зеленый в клетку, размер указан 128 (подойдет на рост 122-128). На сайте была представлена как зимняя куртка, по факту демисезонная. Цена 200грн.
Замеры: общая длина - 57см, ширина по груди - 41см, длина рукава от плеча - 47см, длина рукава по внутреннему шву - 35см.
Качество ткани и швов вполне приличное.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#3 OFFLINE   Olia_Kiev

Olia_Kiev

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишка
  • 46 сообщений(-я)

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 03:32

в названии темы указала размеры, на которые расчитаны эти куртки.

#4 OFFLINE   Lyamurka

Lyamurka

Организатор

• Организаторы СЗ
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений(-я)
  • ОткудаХарьков

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 05:53

Утепленная дутая куртка (еврозима, от +10 до -5) C&A, серия Palomino, р.122 (по факту на рост 115 -120), сыну оказалась маленькой. Цена 200грн
Общая длина - 50см, ширина (ПОГ)- 39см, рукав от плеча - 42см, рукав по внутреннему шву - 31см.
Мягкая защита на основном замке, капюшон имеет застежки от ветра (на липучках). Внутри по спинке и капюшон дополнительно утеплены флисом, видно на фото 3. Качество и пошив отменное, очень легкая по весу, удобная, такую же сейчас носит мой ребенок.
Нахожусь в Киеве, пересылка Новой Почтой

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

уж больно мне нравится. вылавливала ее, но что то не везло. скинь мне пожалуйста реквизиты на оплату...
вещи в наличии http://photo.qip.ru/...urka/151001436/

мои контакты 095 462 три 078 Таня

#5 OFFLINE   Ekaterina_Shevchenko

Ekaterina_Shevchenko

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)
  • Откудаг. Харьков

Опубликовано 06 Март 2013 - 04:07

Здравствуйте! Если зеленая куртка не продана, то я бы хотела её приобрести. Как с вами связаться?

Изменено: Ekaterina_Shevchenko, 06 Март 2013 - 04:07