Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортдирект отзывы!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#101 OFFLINE   Ahma-2

Ahma-2

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 03:54

ремнь..   Точнее  там    был комплект из 3  ремней  и  одной пряжки. Пряжку можно  по желаю менять на нужный  ремешок. В принципе  удобно... Все   нормально выглядит.. По качеству не хлипкое. Я довольна.  Детям под джинсы    отлично...

Опубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

брала тут .  цена  около  5 евро завесь комплект..

свою ссылку не нашла,   видно продали все. Но вот похожие  есть комплекты

http://de.sportsdire...olcode=75739491

http://de.sportsdire...olcode=75739490

брать    можно  смело!!

#102 OFFLINE   Ahma-2

Ahma-2

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 03:58

Труселя  мужу

ну так  как     он не любит в обтяг, чтоб не казаться педросом, так   заказала ему не внатяг..))))))))))))))))

http://de.sportsdire...olcode=42101322

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фото

коробка     супер  !!  Такая   мощная. Труселя неплохие.  Мужу вроде как  понравилолсь. по мне  так ничё, стильные..  

• shareholder это нравится

#103 OFFLINE   Ahma-2

Ahma-2

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 01:54

по Спорту моему любимому..
 Отличные  сандалии. только я  для  мальчика  брала ,а   они вероятно , девчачьи, там  сбоку  цветочек нарисован. Буду думать    как  его  убрать или наплевать,  пусть нарисован, там   сбоку   не  увидишь.. Опубликованное фото

Изменено: Ahma-2, 08 Февраль 2014 - 11:23

#104 OFFLINE   Ahma-2

Ahma-2

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 02:12

и опять  в  стопиЦЦотый раз носки. 

Носик  Слезенджер, их не брала еще.  КЛАССССССС!!!

Опубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото 
носки  по типу махровых, только без таких махровых буклешек. Но теплые. Размер  1-6  идеально сел на мой 36.5.  В пачке  5 шт. 
----------------------
опять брала   Доннай носки.. 1-6 размер. Носила уже, показали себя очень  даже хорошо. Стираю я носки руками. так  как никакая   машинка не отстирает    носки  и лапы колготок детских лучше  , чем руки.. 
Опубликованное фото
-------------

#105 OFFLINE   Ahma-2

Ahma-2

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 02:17

Шортики   Керримор из Спорта   для мелкого. На садик брала.  Прикольные. 
  Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Для  бега  рассчитаны, но мне  для  садика. Дышащие.    Мелкому надела, хорошо!Если слезенджер шорты  были    большемерки, то эти скорее маломерки на пол размера.  На шортах написано 7-8 . а мелкому только 5 исполнилось ..Опубликованное фото

там  внутри как трусики  из сетки пришиты.Честное  слово, бесит !! На фига они там нужны. я беру для садика, а там  труселя пришиты.Я поняла бы , если я на море взяла  .  в  них  и купаться и шастать по  городу...Я ножницами  маникюрными  отрезала   их, под самый  " корень"..

Изменено: Ahma-2, 08 Февраль 2014 - 11:25

#106 OFFLINE   Ahma-2

Ahma-2

Опытный покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений(-я)
  • ОткудаРоссия

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 02:22

Кроссы. мужу  и себе брала.

Не очень понравилось  то, что они маломерят. На 1.5  размера минимум.Я  знала про это и заказала больше. Но все  равно. не критично,  но  ощущается. Зато по объему  на широкую стопу. У меня не до такой  степени широкая))))

цена была дешевая, поэтому и  взяли, чтоб не жалко было.  И сделано вроде как на холодное время,  а   они тонкие . Вот Слезенджер брала , там реально стенки кроссовок( не подошвы) , а  самих кроссовок  толстые. А в этих тонко все.  Я попрочнее и подобротнее люблю обувь.

----------------------------

дописываю, спустя    некоторое время. ношу эти кроссы. Первое мнение было не очень хорошее. но сейчас в  минус  18 и  я  них не замёрзла, правда  бабуля у нас  расшумелась,  что я ее позорю, люди подумают мне ходить не в   чем.. Мне просто удобно  в кроссовках.  В общем , ношу   активно с  неделю примерно. ХОРОШИЕ....  Сойдет..  Но широковатые  в   стопе. У  меня стопа не широкая, средняя и    поэтому   есть лишняя свобода по объему.А так  , все нормально. А!!!  не скользкие..   Сегодня девушка   шла в сапогах  и даже без каблука подошва. Так она , бедолага. как  фигуристка на льду.   Я вижу,  чтоу нее подошва  супер скользкая.. Я же   , как  медведь  иду. Вообще не скользят.

Изменено: Ahma-2, 22 Февраль 2014 - 09:39

#107 OFFLINE   винни

винни

Шопоголик-Стажер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений(-я)
  • Откудагород

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 08:30

Шортики   Керримор из Спорта   для мелкого. На садик брала.  Прикольные. 
  Опубликованное фото

Для  бега  рассчитаны, но мне  для  садика. Дышащие.    Мелкому надела, хорошо!Если слезенджер шорты  были    большемерки, то эти скорее маломерки на пол размера.  На шортах написано 7-8 . а мелкому только 5 исполнилось ..Опубликованное фото

там  внутри как трусики  из сетки пришиты.Честное  слово, бесит !! На фига они там нужны. я беру для садика, а там  труселя пришиты.Я поняла бы , если я на море взяла  .  в  них  и купаться и шастать по  городу...Я ножницами  маникюрными  отрезала   их, под самый  " корень"..

так они же спортивные, а не для садика, поэтому и сетка. , если неудобно то я просто расстригаю внизу ее

#108 OFFLINE   Анчутка

Анчутка

Покупатель

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 11 сообщений(-я)

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 03:52

На спорте очень нравится марка Pierre Cardin, трусы мужские отличнейшие, муж только их и носит! Кстати, та же тема как у Аhma,чтоб не как педрос, это в трусах-то, которые никто не видит!!!! Сейчас на сайте есть такие http://de.sportsdire...olcode=42902303 очень рекомендую!!!! Кстати, может кто брал Pierre Cardin рубашки? Как они по размеру?

#109 OFFLINE   kewaram

kewaram

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений(-я)
  • ОткудаКраснодон

Опубликовано 11 Март 2014 - 08:37

+1